Алексей Костерной

А ТО, ЧТО МОЖНО ВЫКОВЫРЯТЬ ИЗ-ПОД КЛАВИШ, МОЖНО КУШАТЬ...???

Ответы
Людмила Соболева

Когда в доме кончится вся еда и в магазин лень пойти, соберите все в тарелочку, добавьте майонез 1 ст. ложку или сметанку, чуть присолите , размешайте, можно намазать на хлеб, если он есть и чайком - просто и дешево. Обращайтесь-я подскажу все, что угодно.

Маргоша Слободюк

вряд ли) всё, что ты оттуда выковыряешь, скорее всего, уже испортилось давно 😄
ну, разве что, ты хочешь таким необычным способом умереть 😄

Галина Северинова

если на то, что под клавишами, можно что-то купить. ( под клавишами пианино часто золотишко прятали на него и покушать купить можно)

Maximal Pain

Можно но не стоит, ну разве что если вам нужен длительный отпуск! "еда подклавишная, деорея с первой кнопки"

Людмила Есимсеитова

Ковырять - не корректное действие , вряд ли аппетит появится это "выковоренное "поедать

Ирина Проскурякова

Не знаю как у вас, но у меня с голоду помереть можно, если оттуда питаться...

Ринат??? Фархуллин

при хорошем аппетите и отсутствии чувства брезливости можно попробовать

Полина Вычужанина

Стоило бы заставить съедать это тех, кто кушает сидя за компьютером.

Андрей Кошелев

Если хорошо промариновалось.то хоть к праздничному столу подавай!)))

Михаил Говжеев

Чтобы "то" не выковыривать, вблизи от клавиш лучше ничего не кушать.

Dasha Sokolova

ну если у вас есть такое желание....кушайте...себе отказывать нельзя

Людмила Иванова

Кушать можно все, это зависит от Вашего аппетита! Приятного Вам!!!

Виктория Колесникова

=))))) лучше ненадо, а то вдруг пропало, потом еще тошнить будет)))))))

Анна Симонова

мне кажется данный вопрос не соответствует Вашему возрасту!!!

Михаил Бойко

ТО ЧТО МОЖНО ВЫКОВЫРЯТЬ ИЗ КЛАВИШ МОЖНО ДАЖЕ ИНОГДА СЛУШАТЬ!

Solnuschko *

попробуй и скажешь нам результат... мне тоже интересно..

Галина Токарь

я в этом сомневаюсь....а вы что кушаете за компьютером ?

Нина Блинова

Приятного Вам аппетита. У меня есть кое-что повкуснее

Ирина Сергеева

в голодный год....это нз на случай конца света))))))))))))

Milano Mary

у когот может быть. у меня нечего выковыривать(( ))))