Ви
Виктория

Все это правда, Сергей, к огромному ужасу всех людей. Людей, а не нелюдей. Меня зовут Галина, я живу в России. Моя мама-русская, отец-украинец, он родился на хуторе, под Полтавой. Отец, как и многие украинцы,сражался с немецким нацизмом, с нацистской нечистью, освобождал Киев.. Чтобы будущие поколения -в с е, неважно, каких национальностей, жили в свободных, демократических странах. Мог ли он представить-как и его военные побратимы-что р у с с к и е н а ц и с т ы будут бомбить Киев, который он освобождал!, пытать, насиловать людей в Украине,выжигать дотла украинские города, убивать деток, стариков,да вообще-л ю д е й! как последние отморозки, бандюганы, варвары!! То, что происходит сейчас в Украине-эта кровавая бойня, война, устроенная безумным нацистским маньяком при молчаливой поддержке большинства-это горе и позор России, которого не было никогда, и этому-нет прощения. Не думайте, что у в с е х в России н е т совести

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Про Одессу, как сказал один американский сенатор там людей сожгли только за то что были в чем то не согласны с властями.

Ви
Виктория

глупости. А выйдите вы на улицу с плакатом !Нет войне" и посмотрите что с вами будет. У вас несогласных избивают и сажают. В Одессе столкнулись майдановцы и антимайдановцы

Дмитрий Каракозиди

И кого же у нас посадили?

Ви
Виктория

вы явно не владеете информацией

Дмитрий Каракозиди

Так все россияне живущие в России, о том что у них кого то посадили узнают от вас.

Sarman

Вот только врать не надо. Россия не применяет бомбардировщики СУ 24 и СУ 34. А школы и детсады разрушены потому, что украинские гарны хлопцы с фашистской свастикой на рукавах сгоняют туда своих же граждан и прикрываются ими как живым щитом. Так было в Мариуполе, так они делают везде. Вот это позор украинскому народу, а не то, что Россия очищает землю от этих тварей, расплачиваясь жизнями вместо того, чтобы пустить эскадрилью бомбардировщиков и сравнять с землёй укрепрайон. Вы посмотрите что говорят и как встречают российских солдат жители Донбассе и того же Мариуполя. И ещё. В России фашистские организации запрещены законом, а на Украине они действуют легально. Вот и доказательства.🖼

Натали Малышка

Я вовсе НЕ отрицаю помощи США.....США никогда не позволят России добиться какого-то успеха в Украине. Я о том, что США ИЗМАТЫВАЮТ Россию в Украине.....

Ви
Виктория

а типа украинцы не хотят воевать? Без нато весь февраль и март воевали. Штаты были ни при чем

Натали Малышка

......в феврале и марте украинцев выручали Джавелины......и российская глупость, когда россияне продвигались колонами.....И даже Лукашенко стал учить своих : смотрите, как украинцы малыми мобильными силами уничтожают крупные российские подразделения.....

Ви
Виктория

сейчас не 1941-45. числом не берут. а умением

Натали Малышка

Именно ! 🤝

Натали Малышка

Притула, ты, конечно во всем прав ! Но я глубоко не уверена, что тебя поймут в России. знаешь, они, россияне начнут метать свою "икру" : это все фейки, это не правда, вы, украинцы - зомбированные.......Какой только бредятины не услышишь от россиян.Но даже Господь Бог на стороне Украины ! Ведь самой большой карой является - лишение разума. То, что россияне тупые - это и спасет Украину от ВС РФ, которых больше по численности и по вооружению....Но воюют в 21-м веке не числом, а.....умными технологиями.......

Ви
Виктория

им бурятов и жителей Дагестана не жалко. да и ДНР. их вперед паровоза толпами кидают

Натали Малышка

.......на Донбассе мужчин скоро вообще не останется......Россия их не жалеет....

Ви
Виктория

так им и надо. Кричали Путин приди. ешьте

Re
Remodel_Pro_Expert

кроме БРАВО!!....мне нечего сказать, я ето видео пошлю в одноклассники своим друзьям добоебам из ПМР которые раскатали губища получить росс гражданство потому что в пмр нищета хуже некуда, там перебили бандюков и власть взяли менты которым теперь все платят без исключения
спасибо за это видео, мне нечего добавить

Ви
Виктория

пользуйтесь

Николай

Заткнулась бы уж, невинная овечка. Еще не было Крыма и Донбасса, а на Майдане уже кричали, москаляку на гиляку. Потом русских живьем жгли в Одессе и 8 лет убивали в Донбассе. За красивую жизнь надо платить. Никто вам этого не простит, расплата пришла.

Ви
Виктория

задолбал. так надо теперь всех убить?

Николай

Ну-таки Киев настроен воевать до последнего украинца...

Ви
Виктория

не. будем ждать пока вы нас всех убьете

Николай

Ну, это зимы можно тоже не ждать, ей по фиг, она все равно придет.

Ви
Виктория

приходи. и ты

W G

Назову тебя плешью. И хочу тебя плесень спросить: " Кто тебе дал право, дрянь, оскорблять русских? Пожалела нациков с крестами фашистскими на плечах? Может отец и освобождал твой страну от фашистов, но ты их только защищаешь и горе тебе

W G

Плесень, ты не интересна. Сгинь

Николай Костров

Звонила Племянница, живёт в Мариуполе, говорила, - Укры, Целенаправленно стреляли по окнам жилых домов... Я ей Верю, потому что . она пережила. и выстрелы. и обстрелы Украинских силовиков . по мирным жителям..

Николай Костров

Я про Жилой Дом,,, Не ругайтесь, а в прочем для вас, Мат повседневная жизнь...

Ви
Виктория

на себя посмотрите

Николай Костров

Матом не ругаюсь, мне не 16...

Николай Костров

С Вами общаясь. я не ругаюсь, Но могу и трёх этажным, но нет желания.

Дм
Дмитрий

Хватит пургу гнать. Нацисты все в Украине окопались.Россия по большому счету уничтожать никого и не начинала. Не дай бог вам на своей шкуре испытать все возможности РФ. Не прикол. просто честный ответ.

Ви
Виктория

и тебе всех своих похоронить и дом разбомбленный. как вы творите в Украине

Дм
Дмитрий

ВСУ разбомбила в десять раз больше. чем мы за все время спецоперации. К ним все претензии.

Ви
Виктория

то есть в Украине больше ракет?

Ле
Лена

Ник у Вас - Виктория, но зовут Вас - Галина... фото не фото... непонятно что... но мы все здесь должны Вам поверить обязательно....Не обижайтесь, но чтобы такие серьёзные вещи утверждать... начните с себя.

Ви
Виктория

Ошибаетесь. Галя не мое имя

Ле
Лена

В вопросе написано.

Ви
Виктория

это комментарий под видео в интернете

Не
Немо

пора понять, что это запад подбил на эту бойню. и не с вами воюют, а с западом вашими руками. и на вашей земле опять немецкие гепарды гусеницами топчут землю, политую кровью наших и ваших дедов.

Ви
Виктория

конечно. Наши деды вместе Киев освобождали. а их русские потомки войной на Киев пошли.

Не
Немо

причина не вы. как это понять трудно. причина запад с вашими зелями и люсями

Ви
Виктория

в своей стране разберитесь

Владимир Савин

,у вас не те источники информации.....Международный военный трибунал,под эгидой ООН ,после этой войны,все поставит наоборот ..на свои места🤔

Владимир Савин

...увы.....не сбудется их пророчество....У России задействована только четверть ВС....да и разные показатели в населении.....известно,что любое государство может поставить в армейский строй не более 10 % от численности....Когда Гитлер поставил 14 % (за счет увеличения диапазона призыва с 16 до 60 лет) его правильно назвали политической проституткой....качество-то отсутствует....

Натали Малышка

....,,Россия, как наследница СССР, воюет так же как и СССР - числом, а не умением.......
И не о пророчестве идет речь. Зачем фантазировать? Включайте логику и здравый смысл. А они - не в пользу России....

Владимир Савин

Если бы Россия сейчас проводила операцию,как это проводили советские войска с немецкими фашистами....то вся Украина была бы освобождена...,но большая часть городов была снесена.....Вас оберегают....от разрушений и не нужных потерь среди населения....🤔

Натали Малышка

Что за бред.....И почему нигде в мире, а ТОЛЬКО в России фантазируют по принципу "если бы да ка бы". И что это за терминология такая "Украина была бы освобождена". Пишите правильно - была бы захвачена. НО !!! Разве Россия не хочет захватить всю Украину? - Конечно хочет.....МЕЧТАЕТ !!! Но оказалось, что не так сильна Россия и не так слаба Украина.Я сейчас даже не про западное оружие, которое помогает нам уничтожать Россию. Я про украинских солдат, про украинский народ. НАРОД ПОБЕДИТЬ НЕВОЗМОЖНО !!! А россиянам внушали бредовину про "кучку нациков" и... "хороших украинцев". Вот если бы реально так было то Россия захватила бы Украину ДО наступления весны. Но в этот то и вся российская ложь ! В этом весь бред. И без всяких там "если бы да ка бы" эта война показала всю российскую слабость. С кем раньше воевала Россия? - С КАРЛИКАМИ. И сейчас в Украине Россия имеет преимущество в "железе" и по численности солдат. Да вот только НЕ ПО УМЕНИЮ ВОЕВАТЬ. Это не секрет, что на один украинский выстрел приходится 50 российских. Но результата то НЕТ !
А по поводу как нас "оберегает" Рашка видно по уничтоженным ею городам - Мариуполь, полуразрушенный Харьков, Николаев.... И что особенно важно : Россия уничтожает.....или как врут в России - "освобождает"....именно РУССКОговорящие города....Именно ту территорию, которая была в Украине наиболее лояльна к России. Ну и правильно......Сейчас в Харькове ненавидят Россию больше, чем во Львове.....

Владимир Савин

НЕТ!!!Именно ОСВОБОЖДЕНА от фашизма!!!

Егорка

Зачем смотреть если сразу понятно что Вы лично Вы не все знаете и не желаете знать а значит что бы мы не сказали Вы все равно не поверите

Ви
Виктория

вам выслать видео и фото доказательства присутствия на Донбассе в 2014 году русских военных? Это архивы их российских СМИ. Наверное же ВСУ с ними сражались. а не с местными

Егорка

Вот сейчас на запорожской АЭС кто бомбит

Ви
Виктория

приехала миссия Магате и увидела ракету. которую не успели спрятать. Направление ракеты - из российской стороны

Егорка

Какая Вы провидица

Ви
Виктория

я не при чем. Смотрите отчеты

Мое Имя [ I'm The Man ]

детишки русских мам очень любят своих мам...как еще этим мамам денег заработать если не обменять свои жизни на белые лады

Ви
Виктория

водка зло. Пьянство распространено. Вот и мозги пропитые

Мое Имя [ I'm The Man ]

все в русс стиле

Олег

Хохлы, вы в начале умерли, а потом вас начали бомбить. У меня дети хохлы на половину. Жена хохлушка на 3/4. Теща 100% холушка

Ви
Виктория

вот ей не повезло с таким зятем. Сочувствую

Олег

С чего вы так решили?))) она довольна! Жаль что родни у жены очень много на Украине живёт. Издержки союза...

Вл
Владимир

Ну вот откуда негр пидорас из американской армии так хорошо знает русский язык. Наверно а Патриса Лумумбы учился.

Кsюnя (Оксана)

Слушайте, уже надоело, особенно про дом, 3000000 опровержений было, а вы все одно да потому и про все остальное, вы спали что-ли с февраля по август

Ви
Виктория

и тебе своих детей похоронить и чтобы твой дом разбомбили

Кsюnя (Оксана)

Вот этим мы и отличаемся, я тебе зла не желаю

Аркадий

О, вот, и другой разговор пошел! Я ухожу.

Кsюnя (Оксана)

Аркадий, меня подождите, я с Вами пойду, потому что невозможно этот бред слушать

Nick Moslem

Ну,а что же допустили в 2014 году прихода нацистов к власти? Откуда они взялись.Или это недобитки в сороковых?

Ви
Виктория

кто такие нацисты? Вы видели лично?

Nick Moslem

Видел и не раз

Ви
Виктория

догадалась. в Кремле

Nick Moslem

Что же у такой догадливой такая могучая карма?

Виктор

вот и дочери пора бы открыть глазки и не оправдывать нацистких преступников и не позорить память отца

Сила Ветра

Так удивительно видеть как вы нас собой пытаетесь выставить... Смешны эти попытки. Не будьте дураками.

Сила Ветра

Нациков только.

Ви
Виктория

это нацик?🖼

Сила Ветра

Нет. Это жертва нациков. Опять дуру из себя строишь? Или не строишь?

Ви
Виктория

ну ваш ник отвечает за ваше умственное развитие. Досвидос

Сила Ветра

Дурында, ник ни за что не отвечает. Его не спрашивают. 😂

Олег

Хохлы вы вначале умерли, а потом вас начали бомбить! И если, ты, вякнешь, я тебя морально разгромлю!

Олег

И?

Alex Pugachov

Вы лучше свою совесть вначале найдите на аллее ангелов в Донецке и в доме профсоюзов в Одессе

Alex Pugachov

У нас тоже. В большинстве, как и у вас

Ви
Виктория

много людей рассказывали как у бурят глаза на лоб лезли что в домах есть канализация

Alex Pugachov

Мне тоже много чего рассказывали, что у вас дороги вообще все разбиты. А про бурятов вообще мне подполковник рассказывал, что им некоторым если квартиру давали, так они жили в своей юрте возле подъезда, рядом кони паслись, а в квартиру ходили в туалет.😄 Вот так, традиции, такой народ

Ви
Виктория

пипец

Alex Pugachov

Так что кому нужно у того и унитаз есть и беде. Кому-то вообще ничего не нужно. Цыгане вообще где хотят могут построить и там не то что унитаза, а и света нет🤣