Ал
Александр

как Вам такой пассажир? и сколько ему лет? друг со школы,обеспеченный,но боится на самолетах летать))) (доход у него 300-450тр в мес) Едет на черное море на поезде, в Лазаревское.....🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб на его месте тоже боялся на самалетах летать зная какие там обезьяны за штурвалом сидят 95%авиокотостроф это не то что ошибка пилото а тупо неумение управлять самолётом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

5%отказ техники!

Ал
Александр

мне пофигу,но я неуспешен финансово

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он вобшем бережот свою жизнь! Переговоры из кабины пилотов реальные

Ал
Александр

бережот и сын есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну вот.. Я посмотрел оч много передач расследование авиокотостроф в большенстве случаев пилоты обезьяны которые вобше летать не умеют даже основ не знают

Ал
Александр

знаю

Кsюnя (Оксана)

А что такого, есть очень много людей, кто боится летать, я вот тоже за наземный транспорт

Кsюnя (Оксана)

Зачем

Ал
Александр

чтоб дочь родилась,так вот примерно,в любой женщине есть мужское и женское и в мужчине

Кsюnя (Оксана)

Рождение дочери не от цвета глаз зависит

Ал
Александр

от том что больше в родителях-часто если голубые глаза у отца-рождается дочь

Кsюnя (Оксана)

Нееет

Га
Гала

Самолеты отменены и там стихийное бедствие, и он тебе разрешил свое фото выкладывать?

Ал
Александр

так про девушек говорят обычно! нек разрешал конечно,но не велика красота

Га
Гала

Глупый что ли.

Ал
Александр

я не глупый

Майя Петрова

И ладно. Я летать не боюсь, но не люблю - укачивает здорово в самолетах

Владимир Писарев

В этом году поезд актуален,самолеты делают большой крюк

Таяна

Да и пусть. Я тоже самолетов боюсь... летала дважды.

Al
Alone

а я им в детстве глубоком подпевал...ну как родители рассказывали-весь полёт ору, на посадке отключается питание сирены)

Лора

вылечился, опять без удержу строчит вопросы

Ал
Александр

да не вылечился я

Лора

из больницы же вышел

Ал
Александр

14 вышел, 5 дней еще атибиотики,позавчера анализ сдавал,а результат через неделю

Лора

я и говорю вышел

Ал
Александр

да и завтра опять в лес))

Лора

🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А он не против ,что его фото тут выставляют ?

Ал
Александр

его и не спрашивали,он сам меня выставляет тоже

Ал
Александр

если с первого класса вместе учились

Валентина Алтухова

Главное спокойствие и без страха высоты.

Милота))

На поезде пусть едет, дня 4 пилить..

Милота))

Ты че издеваешься? Откцдава мне знать..

Ал
Александр

так по улицам,на работе же видно

Милота))

А я не смотрю всем в глаза

Ал
Александр

так видно же! да ладно,раз не видешь,то и вопросов нету от меня)))

Милота))

Не смотрю..

Мила

Я тоже боюсь, но иногда летаю

Ал
Александр

сейчас суперджет и ту 214 или ту 204-российские самолеты

Мила

Надо строить свои самолёты, хватит чужую промышленность содержать. Ничем боинги не лучше наших ТУ

Ал
Александр

ту 154 в 1998 постоянно падали(((

Мила

Усовершенствовать надо!

Психоделический Енотик )

Норм у каждого свои страхи )