Годана

Анекдот для настроения : Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
— Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
— Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
— Мужик, ну ты чего молчишь-то?☕🍰

Ответы
Лев Макаров

Вариант: Переполненный одесский автобус. Вдруг из толпы женский возмущённый голос: - Мущина! Ну шо Вы всё трётесь и трётесь об мене! Вы шо, может, миня хотите?! Смущённый мужичишка: - Нет, ну шо Вы, ну как Вы могли подумать.. Ну, конечно же нет... Женщина: - Ну так отойдите, не мешайте! Может, другие хотят!

Раш

В том же автобусе. - Мужчина, а вы на следующей остановке будете выходить? - Нет! - Тогда давайте меняться!? - Давайте, а что у Вас есть?)

Годана

😍

Раш

😚

Годана

😋

Сергей Смирнов

тот же автобус....15 мин позже.... возглас.... Слышь ты куда свои деньги су1шь.....??? ответ а какого ты на всю кассу расселась..

Годана

Ха-ха-ха зачёт 👍

Сергій

Мужчина, вы третью остановку лежите на мне! Но я же ни чего не делаю! Так делайте что нибудь!!!

Годана

Сергій

Час пик. Батюшка сидит, над ним на поручнях висит девушка. Б: дочь моя, садись на колени ко мне, так удобнее будет. Девушка садится, ощущает что то твердое и восклицает: ого!!!! Б: не ого, а ключи от храма божьего!

Саша Иванов

Переполненный транспорт. Рыжая на билет передай! Я блондинка! А мне снизу виднее.

Годана

Старое

Саша Иванов

И у тебя тоже

Михаил Пухов

Давненько я не ездил в переполненном автобусе

Годана

А я каждый день внедряюсь в их общий организм

Михаил Пухов

Метко сказано

Годана

Да уж чувствую себя такой частью

Михаил Пухов

Мы в школе играли в кучу малу

Годана

Впечатляло

Михаил Пухов

Как после бани на уроке сидели, весело.

World See

Мужик,ну не томи,скажи что делаешь!

Кирилл Морозов

Дурак! - Дурень! - Дурачок. - Дурашка.

Дмитрий Щелкунов

Не понял юмора, если честно.

Годана

Конечно )))

Дмитрий Щелкунов

Вот именно!

Bлaduмиp

😂 😂 😂☕ 🍵 🍰 🍰

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Мой отец, побывав во Вьетнаме в 85-м году, с изумлением рассказал, что там срочная служба солдат - 10 лет, строго не в родном краю, и строго без свиданий...

Bлaduмиp

ого вот это серьезное испытание

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Год назад узнал, что в КНДР тоже 10 лет, но есть свидания.

Bлaduмиp

вот это я понимаю и специалист военный и в любви практикант ))))

Годана

Классно , я тоже хочу знать бух.учет