это не я

Жизнь ИГРА.СегодняДЖОКЕР завтра двойка.А твои коментарии?

Ответы
Амина Мажитова

Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается …

Алмагуль Турдагалиева

Жизнь – самое невероятное и удивительное явление во Вселенной. Особенно интересна человеческая жизнь со всеми ее радостями и печалями, победами и поражениями, любовью и ненавистью.

Маргарита Седова

я так не думаю ,для кого то может и игра ,но далеко не для всех...жизнь-это наши дела ,успехи ,провалы,чувства,любовь...дети ,внуки ,наши любимые и родные !

Зульфия Султанова

То облечет судьба тебя в шелка, то обдерет как дольку чеснока. Но если о капризах долго думать,то превратишься скоро в старика ( О. Хайям) 🙂

Светлана Славянская

карты в руки не беру сравнить не с чем.скажу так:-"наш мир-театр,а люди в нем актёры" другими словами-свою судьбу мы делаем сами.

Ник Линкевич

Очко. При котором правила каждый раз устанавливает банкомет (государство) после сдачи себе. Сегодня у него очко 19, завтра 24...

Чирков Владимир

жизнь это это жизнь в которой живут , а не играю, а кто с жизнью играет тот в гробу раньше времени оказывается.

Руслан Курбанов

и тот кто раздает эти карты знает какая карта у тебя и смотрит что ты с ней будешь делать и как выкручиваться

Татьяна Гордеева

Тут девушка одна правильно сказала черная полоска, белая. Белая и ты по ней параллельно и не сворачивая........

это не я

поперёк надо

Татьяна Гордеева

Экстрим по сердцу?

Евгения Федорова

Жизнь это игра в которой правила меняются так быстро что зачастую она превращается в игру без правил.

Св
Светлана

это смотря во что играть, если три двойки на руках, то четвёртая ну очень кстати будет - каре однако:)

Любовь Боровикова

завтра в покер-а в итоге без гроша-не умеешь играть не игра-существуй-играешь-играй крсиво

Ольга Ерновская

Хочу больше джокеров.И ведь,когда сильно хочешь,то получаешь.Так,что ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!

Светлана Гришина

Туз, дама. А так мне больше с детьми возиться по душе. Хотя своих нету и пока не хочется.

Е*
Елена ***

сегодня - черная полоса, а завтра - белая))) Я Вам желаю, чтобы Ваша жизнь была радужной)))

Инна Казанцева

большой пробел в моем воспитании - вообще не умею, стыдно признаться, играть в карты

Aidana Mubarak

согласно) течет как вода не зная откуда и куда, и не зная что может тебе встретиться

Наталья Южакова

Надо правильно составить правила 🙂 И даже двойке придать особое место и значение 🙂

Катерина С)

жизнь - не игра, а дорога. сегодня не там повернул - завтра - средняя часть джокера 🙂

Ольга Алейникова

бог не дает таких испытаний из которого нет выхода выход есть только искать надо