Руфус

Никола Тесла проводил эксперименты с электричеством, что то пошло не так и появилась теория тунгусского метеорита. Слышали?))

Ответы
Руслан Котопёс

Начнём с того что Тесло никак не связан с этим... Единственные аргументы что он смотрел карты))Да я блять каждый день смотрю карты))))))) И не вхуяриваю туда ебинячий заряд электричества!)))) Просто упал метеорит и обжёг деревья)) А тесло бы весьма хорошим шоуменом))) Но по факту нихуя не умел))))

Борис

Ерунда это всё.
Любое явление, которому пока нет объяснения обрастает кучей домыслов.
Есть много версий тунгусского явления, значительно более близких к истине.
Теслу можно вообще убрать из этого списка.
Он был более авантюрист, нежели инженер. Отсюда и легенд о нем много.

Zаиц Харофый

Слышали. Всë пошло как надо. Он в библиотеке несколько дней карту Сибири изучал, прежде чем определиться с местом установки своей вышки. Вышка стояла строго *сквозь землю* С обратной стороны планеты.

Руфус

Обалдеть

Ленивый Тролль

Говорят у него нашли карты Сибири, и вообще метеорит это электричество которое он отправил без проводов. сразу после эксперимента он разобрал свою башню... но это уже другая история

Руфус

Надо же

Ленивый Тролль

А то, история достойна рен-тв, но сука, что то там есть.

Руфус

Конструкция летающей тарелки, два диска которые вращаются в разные стороны и создается антигравитационное поле

Ленивый Тролль

Вау, вы создали такое?

Ленивый Тролль

мне вообще кажется там на магнитах всё.

Руфус

Неет откуда мне)) читал про это. Веса нет летать можно с маленьким двигателем. Вот только если ветер дунет унесет тарелку или нет?))

Ленивый Тролль

А я всегда удивляюсь с магнитов, как это довольно тяжёлая штука откидывает такую же тяжелую, просто лежа и нихрена не делая.

вс
виктор соловьев

Да.но вряд ли..нам намеренно не рассказывают открыто о внеземных цивилизациях курирующих Землю..Помнишь над Челябинском расстреляли они метеорит..видно подобное было и тогда..

Руфус

Помню. Может они хотят нас предупредить о приближающейся экологической катастрофе и помочь предотвратить её. Но наши мракобесы хотят просто дальше качать ресурсы и наживаться

вс
виктор соловьев

Недолго осталось..За все будет плата..главное самому глупостей не наделать))

V/
V/S/G/

Слышали.. Но как грится...верю кажному зверю..а ежу погожу. И к стати нашли осколки метеорита..но в в 60 км северней..Тунгуски..так что вали всё на Теслу..Можешь и на Леонардо то-же

Трижды Кот

Было дело! Кстати, утверждают, что он ездил на автомобиле, не заправляя его бензином. Вместо этого у него на капоте стояла какая-то маленькая антенна.... Гений...

Violet Sky

Мощность установок теслы даже десятой доли процента не составляет мощности ядра и магнитного поля. Это как зажечь спичку рядом с бушующим лесным пожаром.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Как и то что когда его исследованиями заинтересовались спец службыон уничтожил все результаты, оборудование и документацию

Руфус

Жалко

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется достойный поступок. Иначе б мир познал еще одно страшное оружие

Руфус

Тоже да.

Алексей Еськин

ага и все трясет до сих пор успокоится не может и цунами он запускает и природные ресурсы страны ворукт ,а деньги все на Западе держит

Пётр Йосифович

Скорее всего он был. Евенки видели, как его догнали, какие-то серебристые шары, после чего он взорвался, а летел он, как раз на Питер.

Андрей Торощин

Да, вполне вероятная проба первой энергетической установки "климатического оружия". Принцип тот-же. Резонанс магнитных полей...

Руфус

Как хорошо получать адекватные поучительные ответы

Андрей Торощин

Землю можно рассматривать как гиганский аккумулятор с множеством проводящих и изолирующих слоёв. Их пробой можно организовать накапливая потенциал с противоположной стороны 🙂 Земли.

Старый Волчара

Бедные, бедные американцы, вечно на них эксперименты проводят, то Тесла то филадельфийский эксперимент, то еще что то)))

Руфус

😁

Геннадий Смольков

Потом динозавры 🦖 вымерли и превратились в нефть. Потом пришли арабы начали добывать нефть и ездить на Мерседесах

Руфус

Потом Геннадий поймал рыбу фугу неправильно приготовил её и умер

Геннадий Смольков

И сочинил фугу для Баха, а тот начал бухать

Галина Наумова

Тунгусским метеоритом интересуюсь с детства. Моя бабушка в 1908 году видала это чудо. Ей было 22 года.

Иван Грызлов

Это только теории . Он создал перемещение взрыва , но это только на словах ( никто не видел )

Леонид Музафаров

Это скорее гипотеза а не теория. Окончательного ответа насчет метеорита до сих пор нет.

Ин
Инна

Да, слышала. Но почему вы решили, что-то пошло не так? Возможно, так и было запланировано

Руфус

Я такое читал)

Ин
Инна

Я тоже

Ал
Александр

Слышал, что Тесла направил электрический заряд на Луну и он отразился в Тунгусе

Руфус

Вот это уровень))

Ал
Александр

ага, масштаб🤷‍♂️

Ал
Александр

конечно. типа,он вызвал огромную шаровую молнию с северного полюса и ёбнул ей

Руфус

Люблю грозу в начале мая)))

Ал
Александр

как пизданёт-и нет сарая

Руфус

Ага)))

Ал
Александр

👍