Irene Kay

Как заставить себя ходить на спорт?🙈 прогуляла уже 4 месяца,если седня не пойду,то ваще уже никогда не пойду наверное (

Ответы
Владимир Титов

Если есть желание в целом, то в перерыве человек спокойно заставляет себя сходить, если временно желание пропадает. У вас нет желания в целом. Чтобы появилось желание нужен мотив. Его тоже получается нет. А всякие варианты "взять себя в руки" уже не сработают . Так что - ищите повод туда пойти или откажитесь.

Михаил Удовиченко

А ,кто это ходит на спорт , спортом занимаются , извините если вдруг обидел . А если занимаетесь спортом то занимайтесь и не бросайте , переборите свою лень , и в перёд , к успехом .)

Нупоучименяжить

Да и не ходите- так и оставайтесь с дряблым животом и обвисшими булками- и так люди живут! Ничего зато компания сразу из таких же появится!

Де
Дед'уктор

Так, спортивную девушку мужчины любят сильнее, напористее, спортивнее. Если есть возможность, то вперед, шагом марш!

Сергей Трушин

Главное понимать для чего это нужно, какова цель.. А без такого понимания не полчится похоже ничего

Irene Kay

Ну да согласна..мотивация должна быть

Чеширский Кот

а ненадо на него ходить !надо просто ходить пешком 6 км 3 раз в неделю вполне хватит

Ин
Инна

Не ходите лучше))) Сходите на восточные танцы...это и полезно и красиво)))

Ин
Инна

Спорт который принудительный всё равно не пойдет на пользу

Алена Куракина

Я неделю не хожу. Надо заставить себя. Только как? А спорт это здоровье.

Алена Куракина

Так что идем на тренировку))))

Николай Бочкарёв

Тут разбираться надо. Почему решили туда ходить и почему не ходите?

Irene Kay

Это прям секс психоанализа получится😉

Николай Бочкарёв

Главное - какой результат. )

Елена Верижникова

Если вам в зеркале все нравится,то не мучте себя)))😉😉😉

Niemand Против Войны

На физкультуру, мадам. Ну и не ходите. Значит, не ваше.

Равиль Равиль

сьеш вкусненькое запретное и иди сжигать их и все )

Irene Kay

🍗🍔🍕🙈

Ирина

я так понимаю Вы не спортсменка. а физкультурница,,

Николай Петелин

Просто берешь и идешь. Иначе зачем было начинать?

Ильдар

Самое трудное это дойти до спортзала

Эй, Андрей!

Это в тему одного из моих вопросов)))

Марат Ешкенов

Спасение утопающих,дело самих.... .

Александр Хохлов

я сейчас иду туда , что передать )?

Irene Kay

Но пасаран🙋

Александр Хохлов

вам нуна пенделя волшебного для скорости дать

Irene Kay

Я вчера была без пенделя)сила или плюс характер)

Bonza Bonza

литрбол пропускать ни как нельзя

Вячеслав Серкин

стоит. надо форму поддерживать.