Левтеров Василий

Пришол Григорий... съел помидоры, пришёл Никита... свалился в корыто, явился Игнат... и што?

Ответы
Светлана Романова

И упали все в ряд , видимо Игнат был суров и богат ...а надо было дать Игнату под зад , не смотря на то , что суров и богат , пусть бы катился под горку и встретил бы его с палкой Егорка ! Отходил бы его по бокам , чтобы все отдал беднякам ! Бедняки - не потому что без дела , а потому что правительство так захотело ...

~L
~Eva Lansca~

съел весь салат, ну а Игорёшка наелся морошки, ну а Пётр -молодец, съел последний огурец,

Ев
Евгения

Сожрал весь шпинат.

Светлана Баразгова

И посыпался мат......

Таня Ежова

И мордой в салат)))

Наталья

И спать завалился

Левтеров Василий

не в рифму😐

Марина Прокуророва

И съел весь салат

Людмила Миронычева

Принес поросят!

Майя Петрова

съел сто лопат?

Галина Котова

нассал в ушат!!!

Тамара Коваль

сел на шпагат

Ерика Джумурат

а што

Левтеров Василий

риХму