Ир
Ирина

Мечтаете о внуках?...Не советую!(если дети живут с вами-т.к.больше негде!...). Это-АД!!!!!!!!!!!!

Ответы
Марина

да,лучше жить отдельно,у меня подруга живёт с дочкой и двумя внуками,так ей и отдохнуть то некогда,не то что в больницу сходить,или ещё что.ко мне в гости пришла,так легла отдохнуть,час проспала

Марина

да нет...как быть совершенно одному...

Ир
Ирина

Знаете..я бы была счастлива-быть одной...! Хотя и любила мужа..сына..

Марина

ну они у вас есть,а у него никого...

Ир
Ирина

Мой муж умер. А сына подчинила себе-его жена. Вы хотите такое для своего сына?!

Марина

Мой муж тоже умер,а сын вот со мной,но у него же должна быть своя семья,дети

Сергій

Мечтаю!!!! Дети со мной жить не хотят, только отдельно

Ир
Ирина

Сережа..Ты просто не в курсе-какой это Ад!....Не мечтай..не надо!..Если будут раз в месяц приезжать-это кайф!...Уж поверь!

Сергій

Думаю реже

Ир
Ирина

Ещё лучше!:)

Сергій

Далеко они

Ир
Ирина

Хватит дразнить меня! Далеко-это класс! Родных нужно любить издалека!-Не слышал разве?

Сергій

Это про тещу

К.а.н.он

Мои внучки живут за 4000 км от нас))) Скайп связник))

Ир
Ирина

Как Вам повезло!!!!!!!!!

К.а.н.он

👍

Галина

Вврастила троих красавцев и они роднее всех .

Галина

такая плохая досталась ?

Ир
Ирина

Хм..Долго рассказывать!..В начале-уси..пуси..Мама..спасибо за все..и т.п..!

Галина

Да и не стоит ,найдите в невестке хорошее и поведите себя не как там какой,то а как с нормальной дочерью ., и все будет прекрасно . НЕ РАЗРУШАЙТЕ СЕМЬЮ .

Ир
Ирина

Хорошее было..потом начала хамить..А я такого не прощаю!

Галина

н

Дмитрий Сергеев

зачем у меня две внучки - прелесть

Ир
Ирина

ни при чем! Ваш ответ-дети на горшке с недельного возраста..!!!!!!!!- У Вас с головой проблемы!!

Дмитрий Сергеев

а разве я сказал на горше я сказал просится взял подержал и все

Ир
Ирина

Ваш текст: "у нас и дочки не орали, и на горшок просились с недельного возраста". Идите спать!

Дмитрий Сергеев

не веришь не надо редкость но факт

Ир
Ирина

Угу...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂Однако вы объективны!)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как в Одессе говорят,Мама дорогая!))))🥰😘🌹👍

Ир
Ирина

Таки я Вас услышала..и не спорю с очевидным!:(

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂Крепитесь,милая Ирина....🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бог на вашей стороне.

Ир
Ирина

Надеюсь. Спасибо!

Елена Бажан

Да, лучше рядом, но отдельно!

Ир
Ирина

Точно!

Сергей Павлович

А у нас всё хорошо было!

Ир
Ирина

Живёте вместе?

Ир
Ирина

Тогда-Вы-робот..железный человек..без нервов !

Сергей Павлович

У меня замечательные внуки , правда уже варосли. внуку 18 внучке 16

Эдуард

Есть куда отселить )))

Ир
Ирина

Какое счастье!!!!!!!!!! А я-увы-заложница.рабыня.нянька.кухарка.прачка..-в своей квартире!:(((

Эдуард

А их что много?

Ир
Ирина

Кого их? ...Сын+невестка+внучка...

Эдуард

Внуков )))

Андрей Хрисанфов

Не живут. Но не рай!

Ир
Ирина

Ооо..Не с вами-уже рай!:)

Андрей Хрисанфов

В Доме напротив! Я жену не вижу!

Ир
Ирина

Счастливчик!!!

Андрей Хрисанфов

Нет. Я всё-таки полагаю, что она должна бывать дома.... днем.

Вадим Семененок

проходили и выжили

Ир
Ирина

Повезло!!!!!

Вадим Семененок

сейчас их стало больше но и живут отдельно

Дарящая Свет

согласна 100%

Ир
Ирина

🤝👍

Людмила Бондаренко

Вы в нём?

Людмила Бондаренко

У меня ещё всё впереди)

Ир
Ирина

Ой...не завидую Вам!

Людмила Бондаренко

Прорвёмся)

Ир
Ирина

Удачи и сил Вам!

Людмила Бондаренко

Взаимно)