Надежда Ильина

Верите ли вы в создание крепкой семьи через знакомство в соц.сетях. Может у вас есть примеры из жизни?

Ответы · страница 2
Елена Фамилия

моя родственница познакомилась так с парнем, они 4 года вместе, поженились, сыночку скоро годик.

Шу
Шурик

есть несколько человек которые создали крепкую семью. В инете, это предварительное знакомство.

Niemand Против Войны

Есть, дочкина подружка. Но она вообще умная девчонка, и не эгоистка. Она бы и без соцсетей нашла.

Михаил Иванович Тищук

для создания крепкой семьи сначала надо познакомиться, а где это произойдёт уже не важно 😉

Виктор Чаплин

Почему бы и нет. Это один из многих способов познакомиться, правда не самый эффективный

Виктор Чаплин

В том что вы не видите человека и в первую очередь его глаза, во-вторых не можете объективно судить о его качествах и пороках (жадность, тщеславие, предательство и пр.) В соцсетях Вам о них никто не расскажет

Надежда Ильина

это верно, но если всё же встретиться, то как понять, что тебя не обманывают

Виктор Чаплин

Съесть как минимум пуд соли и желательно в разных ситуациях

Ст
Стас

У меня друг в соц сетях познакомился, 2 года уже живут. Правда придурок к ней уехал)

Надежда Ильина

Не считайте его придурком, значит он там счастлив

Ст
Стас

Можно было и к себе ее пригласить жить

Надежда Ильина

Мой муж тоже бросил у себя всё и переехал ко мне и не жалеет

Ст
Стас

Я тоже ездил, но не смог остаться

Сергей Алексеевич

думаю что возможно, причина не в соц.сетях, а в своих возможностях и способностях

Сергей Алексеевич

где есть возможность развиваться

Надежда Ильина

не о развитии идёт речь, а о знакомствах и создании семьи

Сергей Алексеевич

а разве развиваться в создание семьи не нужны способности ?

Надежда Ильина

что по вашему: развиваться в создании семьи

Сергей Алексеевич

это в 2 словах не напишешь, т.к данная тема слишком обширна

Неклюет

Полина Гагарина познакомилась со своим настоящим мужем фотографом в соц. сетях.

Дмитрий Самойленко

Не знаю в соц.сетях или нет, знаю 2 семьи, где люди познакомились через интернет

Павел Шило

Конечно пока глава государства добро не даст. Ты тоже так думаешь как девочка.

Надежда Ильина

Добро не от него надо☺️

Павел Шило

Хорошо я понял сейчас этот документ выкину свой , а ты мне хороший дай свой. да.

Павел Шило

Нет хороший только Казахстан .

Дух Противоречия

верю, есть пример, я и моя жена, познакомились в чате в 1998 году. С тех пор вместе

Дух Противоречия

да у нас и так всего хватает, но спасибо

Тссс...

Нет не верю. Хотя мря знакомая так второй раз вышла замуж и вот уж лет 10 вместе

Тссс...

Не знаю смотря что под счастьем подразумевать

Надежда Ильина

детишки у тебя есть, это уже счастье, я про отношение между супругами

Тссс...

Ну не знаю за десять лет все о нём знаешь

Надежда Ильина

выглядешь хорошо, значит муж ценит и уважает, я посмотрела фотки в моём мире

Тссс...

Ааа спасибо. Наверно ценит. Я его тоже ценю. Хотя после 10 лет смотришь на детей уже а не на себя

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что это редкое исключение, так как соц. сети - коллективная шизофрения.

Надежда Ильина

в ответах многие пишут о своих удачный примерах

Алексей Трегубенков

Какая разница где познакомиться, ведь замуж идешь после реального общения. ..

Ал
Алеся

да. знаю несколько семей. которые познакомились именно так. живут счастливо.

Стервочка

Знаю одну такую семью познакомились в нете и сейчас у них уже двое детишек))

Александр Кунстман

соц сети это только средство как и все остальные а так все от людей зависит

..
.............................

чего ж не верить.люди,говорят так и встречаются.все зависит от вас самих.

Иван Качурин

да. может. у меня знакомый нашел жену с соц.сетях и они вместе более 5 лет

Вероника Якушева

Да, у меня несколько подруг удачно вышли замуж и счастливы в браке