Леди Мила

Чем слабее мужчина, тем ярче в нем проявляется дух противоборства и нетерпимость к достоинствам женщины. Глупый не выносит ее ума. Лишённый талантов - глумится над одаренностью. Считающий себя уродливым - опошляет женскую красоту. Порочный высмеивает ее добродетель, Несчастный - причиняет страдания. Ненавидящий свою жизнь - разрушает чужие. И только сильный мужчина способен по способен по достоинству оценить женщину - не обожествляя и не уничижая ее.

Ответы
Николай Полковников

Востребованность.
При всей внешней решительности, мужчина психически в 9 раз слабее женщины. Если он не чувствует, что он полезен, нужен и важен, то у него опускаются руки. Именно поэтому в нашей стране мужчины спиваются, а женщины сами заботятся о себе и детях. Мужчине нужно демонстрировать, что без него семья не справится. Нам, женщинам, очень важно ослабить свой контроль, иначе мы сами превратимся в мужчину.

Психическая защита.
Мужчина защищает свою семью вовне. Он сражается с внешним миром за то, чтобы семью уважали, чтобы приносить доход в дом и т.д. Женщина защищает семью изнутри. Если она не уважает мужчину внутри семьи, его не будут уважать на работе. Если она обсуждает, критикует и позволяет слушать нелестные слова о своем муже, то мужчина теряет свою силу.

Леди Мила

это все отговорки ленивых мужиков..

Николай Полковников

Это пишет женщина, Так что как знать.

Лисовский Николай Васильевич

Чтобы проявлялся дух противоборства и нетерпимость - какая никакая сила нужна. Глупый не способен увидеть чужой ум, бездарный - одаренность. Вряд ли найдется хоть один человек, неважно мужчина или женщина считающий себя уродом или ненавидящий свою жизнь. Несчастный, как правило сосредоточен на своих страданиях и ему нет дела до чужих

Леди Мила

а кто тогда здесь оскорбляет ни за что? Кто пишет унижающие комменты про женщин? Счастливый?

Лисовский Николай Васильевич

Об этом может судить только сам человек, счастлив он или нет. Всякий понимает счастье по своему

Леди Мила

Всякий проявляет свою сущность в вопросах.

Леди Мила

о всех.

Лисовский Николай Васильевич

В какой - то степени - да

Леди Мила

ну вот.

Максим Евгеньевич

Я открою вам тайну. Это происходит, если женщина не мудра и делает так, что мужчина начинает в ней видеть не женщину-объект вожделения, поклонения и желания , а конкурента. Когда от женщины пахнет тестостероном а не эстрагеном, с такой в постель ложится противно.

Леди Мила

Я открою вам тайну! от мужчин перестало пахнуть тестестероном!!! И женщинам часто не хочется ложиться с такими мужчинами.

Максим Евгеньевич

Естественно. Как только от мужчины перестала зависеть физическое выживание семьи, его способность-отдать жизнь за защиту семьи стала не востребованой и уровень экстремальных гормонов упал практически до ноля.

Леди Мила

увы.. меняются условия жизни.

Максим Евгеньевич

Да. Через тысячу лет размножение будет за счет партеногенеза и мужчины вымрут, савершив самую славную историю человечества. После этого женщины развяжут термоядерную войну и уничтожат Землю.

Deribas

Кто-то здесь задавал вопрос о сильном мужчине. Пожалуйста - вот вам и определение. Оказывается, всё, что нужно, чтобы быть сильным мужчиной - это ценить по достоинству женщину. НИЧЕГО больше уже не требуется - он уже готовый, СИЛЬНЫЙ мужчина...

Леди Мила

только полный идиот передергивает слова

Deribas

Естественно. И только "полные идиоты", навешивая на сложные явления ярлыки руководствуются ими.

Максик Ласковый )

Привет, Людмил. Ну дык этот самый СИЛЬНЫЙ... Он же не абы какую взял и оценил по достоинству. А именно ТУ, которая ДОСТОЙНА именно его. Не так ли?😜

Леди Мила

Согласна.. а не САМЫЙ сильный?

Максик Ласковый )

Не самый сильный, Люд. Он и не самый, со всеми присущими ему недостатками. Ты их перечислила. 😉😄

Леди Мила

нет, я перечислила слабаков

Максик Ласковый )

Тогда опиши границы дозволенного. 😜

Андрей Волощенко

"Считающий себя уродливым - опошляет женскую красоту." это особо доставляет так как намекает что мужчина свою красоту отождествляет с женской

Alex Y

"женщины правят миром,посредством мужчин." "женщинам слава,искусстно вплетая в жизнь нашу нити небесного рая,узы любви они сказочно вьют."

Stran

Поясни про сильного мужчину. Как он выглядит как сё я анбет и по отношению женщине и окружающим да и вообще это что, как ты представляешь.

Леди Мила

если надо объяснять, то не надо объяснять

Stran

Понял. Всё абстрактно. Кое как для самоуспоеоения. Все реплики женщин к этому и сводятся. Кто? Ни кто, что? Ни что

Stran

Люби меня какая я ест. Если любишь. Толстую аонючию алкоголичкк. Ну уж нет. Много тех, кто кумно пахнет.

Александр Жданов

ух ты, все разложенно по полочкам. Не скучно? Впрочем могу согласится с тем, что женская красота бесподобна своей неприсказуемостью...

Александр Жданов

..и тишина..

Ир
Ирина

Сильный мужчина никогда не выберет слабую женщину...он выберет равную себе...(эт я психолога одного наслушалась)

Леди Мила

чушь.. именно сильных ищут.

Ир
Ирина

Слабаки?

Леди Мила

конечно, а сильный слабую, опекать

Ир
Ирина

Смотря что понимать под женской слабостью

Niherasebeblia

чего так всё усложнять! -"бойся быка спереди,коня сзади,а дураков со всех сторон"(техника безопасности).

Михаил Цыбулин

А Вы шикарная...Да и нет для нас этого понятия...Шикарная или пшик...Человек по душе или нет Все просто ...

Александр Некрасов

Вы правы, женщина - носительница всех и всяческих добродетелей). Виновным может быть только мужчина).

Галя

Какие правильные слова...можно еще добавить: у слабого во всем всегда виновата женщина..

Леди Мила

смеюсь.. у меня есть и такой вопрос! С такими словами. 😀👍

Галя

У вас вопрос,а у меня личный опыт. Как его такого любить то можно? А ведь любила...а может и сейчас....

Леди Мила

Не поверишь.. два таких было, и тоже любила.

Галя

А у меня первый был сильный и он да,любил,так как написано. Но спился бедолага. Недавно похоронила. И жаль ту его большую любовь,жаль,что не сберегли.

Леди Мила

Это беда многих русских.. спиваются. У меня оба спились.. но сильными не были, все на себе тянула

Владимир Ефимов

Не в "силе-слабости", а в соответствии всё дело. "Не в свои санки не садись".

Леди Мила

так.. садятся

Владимир Ефимов

Сесть то не сложно (вопрос: а кто подставляет свои "санки"), - сложно удержатся на них, если явно не соответствуешь.

Леди Мила

Претендуешь - соответствуй.

Саша Аут

Правильно. если женщина тупая, некрасивая и взбалмошная - виноват мужиГ)

Сергей Никонов

Где ж таких на вас на всех понабрать? А остальным мужикам что делать?

Леди Мила

А зачем такие нужны? Какое от него счастье? Уж лучше одной.

Сергей Никонов

А вы, тётки, кругом все идеальные...С вами одно только ненаглядное счастье...

Алекс Гот

Что может быть выше женской красоты ,только красота юной женщины !

Леди Мила

а что делать , если родили не красивой?

Алекс Гот

Возвыситься добротой и духовностью !

Олег Плетнёв

Леди, сильным мужчину делает женщина ( не только физически ).

Леди Мила

а без женщины вы ничто?? не слишком уж обнаглели? и корми, и убирай, и рожай да еще и сильными вас делай!! а нахера?

Олег Плетнёв

Не устраивает - разворачивайся и п---уй.

Леди Мила

давно от таких подальше держусь! Это не мужчины, это дерьмо

Олег Плетнёв

Флаг в руки и барабан на грудь.

Леди Мила

тебя забыла спросить.

Олег Плетнёв

Хороша "леди".

Леди Мила

Женщина всегда отражение поведения мужчины.

Абырвалг

не выносящий длинные тексты в спрашке - жмет "пропустить"))))

Леди Мила

его дело.. я тоже не люблю.. но, в этом случае пришлось

Абырвалг

)))))))))😜