Елена

Добрый день, нужна помощь по поиску занятого места на "С" и его освобождения!!!

В общем такая проблема , у меня жесткий диск , а точнее два....один SSD-24gb другой HDD-500gb , проблема в следующем : я установил Windows 7 на диск С (он у меня ssd) все возможные программы за исключением драйверов поставил на диск D, что бы не занимать и так столь малое место на диске С , тем неимение сейчас у меня на жестком диске С...выделяя все файлы показывает, их общий вес 18.5гб это вместе со скрытыми папками.. на самом жестком общий весь 22.3 гб, свободно 1.2гб...вопрос!!??КУДА ДЕЛИСЬ 2.6 ГБ ...ЕСЛИ ИХ НЕТ НЕ В ОДНОЙ ИЗ ПАПОК.???p.s. файл подкачки отключен , смысла в нем нет....озу 8гб. и на ssd он как бы и не требуется....

Анна Anna

Сделай дефрагментацию дисков немного убавится.

Митя

Бесплатная программа Scanner представляет занятое файлами и каталогами место на диске в виде круговой диаграммы.
Выбираем что занимает больший сектор и анализируем…

steffengerlach. de/freeware

(убрать пробел из адреса)

Ренат

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Им
Императрица

надо подключить этот диск в качестве внешнего к другому компу и провести его исследование

*екатерина*

а не проще поставить 7-ку на 500гиговый веник