Ваня Сова

Добрый день! нужна помощь в поиске произведения

,в котором женщине необходимо сделать выбор между отцом-матерью-мужем-детьми и братом. И женщина делает выбор в полу брата со словами "родители уже стары, мужа можно найти, детей рожу еще, а вот брата у меня уже не будет"-как-то так.

Ксюнечка Серегина

Сергей Бородин "ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ". ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Тридцать седьмая глава. МАМАЙ. "А почем думаешь положить? - Восемь коней за каждого. - Хватит у меня на одного. - Кого ж выкупать станешь? - Брата, царь. Мамай удивился: - Брата? А муж? - Замуж выйду, муж будет, будет муж - свекор будет, муж будет - сын родится, а сын у свекра родится деверь мне будет. А брата мне уж нигде не взять - родители мои в Рязани сгорели. "

Андрей

иго. автор ЯН. хан Батый.

Eкатерина Усанкова

У моей бабушки фамилия Митина

Юлия Матиевская

http://my-shop.ru "Дмитрий Донской" наберите в поиске, там эта книга есть.