Ма
Мариша

Тестовые задания
1. Найдите ошибку в определении способа связи.
а) относиться дружески — управление б) улыбающееся дитя — согласование в) добежать до речки — управление
г) шуба на меху — примыкание
2. К какому виду односоставных относится предложение Наш поезд задержали на пограничном разъезде?
а) неопределённо-личное б) определённо-личное в) безличное
г) назывное

Ответы
Михаил Кузнецов

ученики разбежались на каникулы, а привычка осталась😁 😁 😁 Так не правильно ответишь и родителей вызовут😂 😂 😂

Игорь L

1) а чем примыкание отличается от управления?
2) неопределенно-личное

Не
Неподарок

г) шуба на меху - управление; в) безличное

Толя Куташов

г. опредиление2к железнодорожному