Ва
Валера

Отчего, когда стукнут молотком, по пальцу, вслух вспоминают маму собакина?

Ответы
Александр Митич

да нууууу..вспоминают женщину легкого поведения. я так и ору:"Ах ты,женщина легкого поведения с заниженной планкой норм социальной ответственности....."😆🤝🍻

Es. Vik.

Даже если вы знаете несколько иностранных языков, русский необходим. Мало ли что то на вас упадёт, молотком по пальцу или ещё что.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вспоминаю .. женщину распутного поведения в первую очередь.. БЛ**ЯАААААА

Уральская Рябинушка

Только ли? Вспомнят все половые органы во всех ракурсах (ой, пардон)😂

Ыых Первый

я например вспоминаю женщину с низкой социальной ответственностью

В-
Валентина - Тина

Не редкость услышать матерное слово от раздражённого человека.

Марго

Не только. Ещё женщину с низкой социальной ответственностью...

Александр Джонсон

оттого что когда мозжечку больно) ему все равно кого ругать)

Галина

от досады, за своё неумение работать с молотком .

Во
Воля

А почему когда рожают то кричат на родном языке?

Раиса Бобкова

И познают подлинную свободу слова...

Ирина Нагорная

Я даже не представляю о чем вы🙃

Mihail Ozur

Кого помнят -того и вспоминают.

Ульяна Седакова

блин...я чот другое вспоминаю)

Ва
Валера

Блин... тоже круто

Светлана

Заговор такой....от ушибов)

Виктор Яковлев

Вырабатанно рефлекторно

Василий Тимощук

а, может, чью то просто ?!

Sonik In The Фингерс

И про шлем... Рогатый

Лея

😂😂😂😂😂не знаю

Александр Шебалин .

Или что-то другое.