Ва
Валера

Отчего, когда стукнут молотком, по пальцу, вслух вспоминают маму собакина?

Ответы
Александр Митич

да нууууу..вспоминают женщину легкого поведения. я так и ору:"Ах ты,женщина легкого поведения с заниженной планкой норм социальной ответственности....."😆🤝🍻

Es. Vik.

Даже если вы знаете несколько иностранных языков, русский необходим. Мало ли что то на вас упадёт, молотком по пальцу или ещё что.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вспоминаю .. женщину распутного поведения в первую очередь.. БЛ**ЯАААААА

Уральская Рябинушка

Только ли? Вспомнят все половые органы во всех ракурсах (ой, пардон)😂

Ыых Первый

я например вспоминаю женщину с низкой социальной ответственностью

В-
Валентина - Тина

Не редкость услышать матерное слово от раздражённого человека.

Марго

Не только. Ещё женщину с низкой социальной ответственностью...

Александр Джонсон

оттого что когда мозжечку больно) ему все равно кого ругать)

Галина

от досады, за своё неумение работать с молотком .

Во
Воля

А почему когда рожают то кричат на родном языке?

Раиса Бобкова

И познают подлинную свободу слова...

Ирина Нагорная

Я даже не представляю о чем вы🙃

Mihail Ozur

Кого помнят -того и вспоминают.

Уля

блин...я чот другое вспоминаю)

Ва
Валера

Блин... тоже круто

Светлана

Заговор такой....от ушибов)

Виктор Яковлев

Вырабатанно рефлекторно

Василий Тимощук

а, может, чью то просто ?!

Sonik In The Фингерс

И про шлем... Рогатый

Лили

😂😂😂😂😂не знаю

Наталья Петрова

Это обезболивает)