Альтер Эго

У нас В магазине продаётся картошка из Пакистана . Где логика?

Ответы
Галина

а на свою глядеть страшно ,а тут мытая,вылизанная, но чужая . а чужое видно всегда вкуснее.

Елена Любимова

Дурдом,просто кто-то на этом очень хорошо наживается,зато наши поля заросшие.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Логика отсутствует))).. просто у них сезон

Ольга Сачик

У нас тоже,откуда только не привозят

Галина Татаринова

И по цене- как золотая...

Альтер Эго

точно 55рэ

Наденька

А у нас из Египта😂

Альтер Эго

огооо. у нас из Египта гранаты,огромных размеров,ну как огромные намного больше обычных

Наденька

Как-то так.....

Ника

а помидоры из Ирана

Альтер Эго

из Турции

Ника

ну картошку уж закупать, стыдно должно быть