Флаг Моей Родины

Дамы,кто хочет познакомится,и поговорить в скайпе?

Ответы
Маргарита Гракович

город где вы живете и сколько вам лет ведь нужно иметь тему для разговора

Маргарита Гракович

не надо откровенничать на весь мир не все все правильно понимают

Маргарита Гракович

не надо откровенничать на весь мир не все все правильно понимают

Маргарита Гракович

не надо откровенничать на весь мир не все все правильно понимают

Флаг Моей Родины

Но что-то видимо удалили моё сообщение. Так как по поводу скайпа.А то что весь мир,так мне как-то по боку:)

Маргарита Гракович

да очень неуютно когда кто то вмешивается и удаляет

Людмила Селимова

скайп имею ,но не умею ещё работать на нём

Людмила Селимова

вы такой смелый. а я не решительная

Флаг Моей Родины

Тогда мой логин mirage1193 Найдите меня

Людмила Селимова

А как шифр по латыни найти? Сын его убрал, а я теперь не знаю .где его взять

Флаг Моей Родины

я не знаю как у Вас,но у меня Ctrl+Shift У Вас может быть Ctrl+вторая рядом

Людмила Селимова

Вроде нашла, и так , захожу в скайп,набираю ваш логин и .

Наталья

О чем

Флаг Моей Родины

Да не о чём. Удачи Вам.