Незабудка

В сладком плену о свободе не мечтают?

Ответы
Александр Туганов

Эта лунная ночь,твоих пальцев касание…
Трудно так превозмочь нам часы ожидания
Поскорее хочу я с тобой снова встретиться
Вновь к тебе я лечу и земля наша вертится!

Любовь в плену,У двух сердец в плену!
Она всему венец,Я в ней тону!
Запомни,сохрани Ты каждый миг!
Зови,мани,Где рай лишь для двоих!

Эта лунная ночь и мы знаем заранее
Все исполнятся в точь наши в ней ожидания
А от счастья глаза,словно звёздочки светятся
В них бушует гроза,через край нежность плещется.

Эта лунная ночь вновь нам дарит свидание
Все сомнения прочь,остаётся желание
Твои губы ласкать и порою не вериться,
Что в ладонях опять любовь наша,пленница.

Енисей Расен

В сладком плену уже есть свобода, С+В+ОБОД, т.е. ты внутри обода находишься и с ним связан. Т.е. ты ограничен. Потому мечтают о воле, да бы выйти из власти обода.

Oleg-2657@Mail.ru

Каждый человек имеет право на личное пространство,но если вы сами себя сдали в план,вам самим и выбираться,когда навождение пройдёт ...

Константин Стемковский

Мне жаль потерь и больно от разлук,
Но я не сожалею, оглянувшись,
О том далеком прошлом, где споткнувшись,
Я будущее выронил из рук.

Незабудка

Хорошие слова 👍

Artem Pikulin™

Как сладок плен цепей хрустальных!

Кто ими скован - тот блажен.

Не надо мне всех благ случайных,

Мне нужен этот дивный плен...

Виталий Жейц

О свободе всегда и везде мечтают, вот только когда получают эту свободу -начинают мечтать о сладком плене!

Елена Шпыг

Человек всегда будет стремиться к наивысшему пределу.... Как бы не было хорошо, хочется чтоб было еще лучше

Анатолий Мюллер

Конечно нет. Ну,разве только,если она "сверху" и весит килограмм 90-100. Такой "сладкий плен" иногда утомляет.

Незабудка

🙂 сделайте её легче

Ольга Харисова

Милое мое солнышко, какая ты у меня умница! Но к сожалению плен не бывает сладким, это проверенный факт!!!!!

Незабудка

Согласна с вами полностью 🙂

Вован Петренко

Вероятно, иногда ведь хочется и острого и горького,кислого и солёного.Ну человек так устроен.

Лоуренс Аравийский

славяне были свободолюбивыми людьми. Их угоняли в рабство, но они и там не работали

Александр Овсянников

Ха! Вспомните "Сказку о рыбаке и рыбке". Хочется всё время чего-нить ТАКОГО ещё....)

Sergej Agarkow

Слаще свободы нет.И какой бы сладкий плен не был ты все равно сердцем на свободе

Евгений Волков

Мечтают.....О сладкой свободе! Свобода ведь бывает разного вкуса и оттенков.......

Михаил Кулаков

Бред, о свободе мечтает любой узник, В какой бы золотой клетке не находился

Дмитрий Юрочкин

мужик-тоо? да всёравно как бы не влип всёравно косит глазом на лес слеваа

Сергей Манойло

Нормальный человек всегда хочет свободы. Но она (свобода) такая разная...

Станислав

А потом оковы снимут: и ни сладкого сна, ни свободы, одно разочарование.

Валерий Шубин

Птичка и в золотой клетке о свободе мечтает. Открой дверцу и посмотри.

Иван Вешторт

одного не пойму для девушки плен это все а в петлю она также полезет