💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Поздравляю с праздником мужским
И желаю мужества и счастья.
Будьте всегда внимательными такими,
Не впускайте в судьбу свою ненастье.

Другу в жизни руку протяни,
Женщине - плечо подставь большое.
Чаще улыбайся и люби,
Береги все сердцу дорогое!

В это двадцать третье февраля,
Как и в остальные дни на свете,
Пусть удача балует тебя!
Счастья, много света, долголетья!

Ответы
Влад Кропоткин

Спасибо за добрые слова. Лучше бы их написали прозой, считать это стихами нельзя - это рифмовка, причём не удачная. Хотите писать стихи - учитесь. Начните с А.С.Пушкина, развивайте интеллект и успех придёт. Станете Екатериной Великой. Желаю успеха.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

и вам всего хорошего

Се
Сергей

Спасибо, мой не зримый друг, и Вас с наступающим!!!!💐 Цени сейчас, а не потом.
Всё может кончиться внезапно.
Хватая жадно воздух ртом,
Дорогу не найдёшь обратно…

Се
Сергей

спасибо, если вы это поняли, то нас уже двое! С праздником Вас!

Влад Кропоткин

Спасибо за добрые слова. Лучше бы их написали прозой, считать это стихами нельзя - это рифмовка, причём не удачная. Хотите писать стихи - учитесь. Начните с А.С.П

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо за совет

Геннадий Мычко

огромное спасибо за поздравление в предверии вашего праздника желаю вам всего всего во всех смыслах короче если что то не получется пиши подержу моральн!!!

Виктор Ведерников

СПАСИБО. И ВАС С ПРАЗДНИКОМ🙂 🎇 ❤️ Всего Вам самого наилучшего❤️ ❤️ ❤️ 🎇 ❤️ 🎇 ❤️

Владимир Радьков

... спасибо за такие светлые, добрые слова ... а вас с женским праздником - чистой, крепкой, яркой .. ЛЮБВИ!!!

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

так читайте

Станислав Кабанов

Спасибо за теплые и очень вз........ слова, красиво и серьезно!!!!!!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

пожалуйста

Виктор Коробов

Только сейчас обнаружил Ваше поздравление. Большое спасибо!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

пожалуйста

Денис Локтюшов

спасибо большое за весьма красивый стих с пожеланием.😌

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

всегда пожалуйста

Денис Локтюшов

Вас так же с праздником, в курсе ли сегодня • День сражений подушками))?🎆 🎇 🎆

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

нет от Вас только узнала спасибо за информацию

Денис Локтюшов

Так и живём сначала 23 отмечаетца ,затем сражение на подушках.

Жан Поль Бельмондо

Спасибо огромное 🌹💮🌷это вам заранее на 8 марта

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо

Се
Сергей

Спасибо, мой не зримый друг, и Вас с наступающим!!!!💐

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо

Се
Сергей

Впадимир Трушин

Спасибо Катя за поздравление. Cчастья тебе и здоровья.

Юрий Кацапов

Хорошие стихи ! От всей души - большое спасибо !

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

пожалуйста

Юрий Кацапов

так держать ! напиши еще что-нибудь своё .

Се
Сергей

Спасибо, незримый друг, и Вас с наступающим!!!

Андрей Кузьмин

Спасибо большое Катюша за теплые слова!!!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

пожалуйста

Дед Максим

И не забывай своей присяге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**
***александр*** ***гукалов

спасибо,мужа не забудте😀😁😂

Павел Смирнов

спасибо большое 🙂

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

пожалуйста