Aliya M

Есть в вашей стране смертная казнь? Как вы считаете нужна ли казнь?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Не покидай меня ночами,
Не оставляй меня во сне.
Пусть это долго длится с нами _
Когда ты мой! Когда – во мне!

В твоих руках так сладко биться,
Когда взлетаю на волне.
Мне повезло в тебя влюбиться.
Теперь ты мой, со мной, во мне!

Поверь, что чувства нам помогут.
Шепчу, прижавшись в полутьме:
- Мне нужно от тебя немного –
Ты будь со мною, будь во мне!

И ничего сейчас не важно –
Пусть целый мир горит в огне.
Я буду жить мгновеньем каждым,
Когда ты мой, когда во мне!

Я знаю – наша связь непрочна,
Но счастлива сейчас вполне.
Все потому, что этой ночью
Ты будешь мой, со мной… во мне!
..............А ВЫ СМОГЛИ СОЗДАТЬ ХОТЬ ЖИВУЮ БУКАШКУ?

Aliya M

Совсем даже не принимаю на свой счет, просто если вы тему читали, то не по адресу выходит... Я их не оценю...

Aslan Eyvazov..........баку

Решилась я скопировать порнушку,Зажгла свечу, оделась в неглиже.Любимый распластался на подушках,В глазах сверкнула искорка уже.Я тоже как-то сразу восхотела,Но неспеша (плутовка ещё та),Остатков неглиже лишила тело,И затрусила танец живота.Свеча, как нить накала, стала красной,Да тут не устоял бы сам Бред Питт!«Мой лев, готовься к битве», - шёпот страстный. Прислушалась,а он вовсю... храпит. КСЮША...........ПОКА-ПОКА

Aliya M

Ваш Диагноз - Шизофрения ... сочувствую...

Aslan Eyvazov..........баку

...................ПОШЛА НА Х.. -- НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ

Aliya M

😄 😄 😄 точно!!!!!!

Yatah Salg

В нашей стране нет казни. Казнь не нужна, поскольку это освбождение от всего, в том числе и от тягот заключения! Жизнь даёт Бог и только Он вправе её отнимать... Достатчно пожизненного и не мешало бы ввести, как есть теперь для администрптивных "общественые" работы, ввести для уголовников "специальные" работы (связанные с опасностью для жизни и здоровья)..

Aliya M

Одного сочувствия мало, хочется и помочь им, но как, разве могу я им вернуть ребенка...

Yatah Salg

Им может помочь только одно - понять истинную причину произошедшего (свою вину) и родить следующего...

Aliya M

Как когда то в детстве мне мама ответила на мой вопрос: "Мам, а кого ты из нас больше любишь?" Она ответила: "Посмотри на руку, видишь пять пальцев, любой из них оторви, будет одинаково больно..." Всех вас люблю!

Yatah Salg

Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Aliya M

Спасибо! И вам всех благ!

Александр Батаев

Нужна. И не обязательно рассматривать её как "Казнь", а считать защитой общества от опасных людей. Дурацкий закон - он считает себя вправе убивать других, а его нельзя?

Aliya M

согласна

Коралл - Маржана Звездочка

Смотря какая ситуация. но я не совсем согласна. бог нам дал жизнь и тока он имеет право забирать. а не мы это решаем. да не спорю есть случий что нужна смертная казнь

Aliya M

например педофилия

Lucke Lucke

только для чиновников, они нас много поубивали при коммунягах, теперь пускай сами под расстрел идут, а то переоделись в демократов и рулят дальше как хотят))

Александр Филимонов

нет. но она должна быть, т.к. есть такие преступления каким нет прощения, и для каких простое пожизненное заключение - не соответствует содеянному

Aliya M

полностью согласна с вами

Ка
Калянс

нет,каждый должен до конца своих дней отвечать за свои поступки,например на каменоломне или на урановых рудах по 16 часов в сутки

Роман Ефименко

Есть, но на нее введен временный мораторий. Считаю, что казнь не нужна. Посадить невиновного это одно, убить - другое.

Aliya M

Хочу чтобы ввели смертную казнь за педофилию и убийство детей.

Роман Ефименко

Хотели бы быть повешенной или умереть от инъекции за преступление, которое не совершали? Или предпочли бы использовать все средства, чтобы найти настоящего убийцу?

Aliya M

Доказать изнасилование можно и нужно

Роман Ефименко

Даже самые "железные" доказательства не всегда свидетельствуют о виновности. Посмотрите фильм "Жизнь Дэвида Гейла"

Aliya M

Посмотрю, спасибо

Зилия Раемгужина

для тех кто своровал больше одного миллиарда. Миллиард+1 рубль. без суда. Кто украл миллион. вернуть все до копейки

Константин Чернышов

нет и нет. Зачем убивать людей, которые убивают людей? Чтобы показать людям, что убивать людей - это плохо? Бред)

ОК
Ольга К

нужна,за терроризм и за вождение в пьяном виде после дп со смертельным исходом

Aliya M

и педофилов

ОК
Ольга К

о-точно!

Александр Луньков

Нет. Иногда пригодилась бы, но есть и более серьезное наказание - пожизненно.

Aliya M

Слишком часто стали у нас случаи педофилии, чуть ли не каждый день, насилуют и убивают как щенят... Хочется уже правосудия и возмездия...

Александр Луньков

У вас, это где? В городе, в области или в стране?

Aliya M

Казахстан

Александр Луньков

Понятно. Бороться нужно! Говорят, такие в колониях долго не выживают. Не знаю, не знаю...

Aliya M

Приходится надеяться на только на это...

Виктор Посесор

только пля депутатов премьера и президента за не выполнение своих обещаний

Aliya M

и не только

Виктор Посесор

кого не хватает еще в этом списке?

Aliya M

педофилов

Виктор Посесор

согласен

Олеся Егорова

нужна. Но в России слишком все противоречиво. Педофилов - однозначно на убой

Aliya M

согласна с вами

Solomon Gruzmarg

Нет такой казни.Нет справедливого суда в мире.Пострадают не винные люди.

Анатолий Кошик

казнь сметная не даёт человеку пострадать долго и осознать ошибки

Aliya M

А вы думаете педофил осознает свои ошибки?

Сергей Фофанов

Пока нас ничто не задевает - не нужна. Как заденет - необходима.

Aliya M

Это точно, но все же я бы ввела смертную казнь для педофилов.

Alexander Volkov

нужно не нужна- народу от этого не легче и преступникам тоже

Aliya M

За педофилию, думаю нужно

Alexander Volkov

НЕТ НУЖНО ИХ ЗА ЭТОТ ОРГАН ПОДВЕШИВАТЬ НА ПЛОЩАДИ И СКОЛЬКО ПРОВИСИТ

Aliya M

это и есть своего рода казнь

Alexander Volkov

ОХОТА БЫСТРО ОТПАДЕТ

Anna K

у нас нет, но хотелось бы. Для насильников, маньяков детей

Aliya M

Согласна с вами

Александр Пестовский

ДАЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА И ЕСЛИ ТАКОВОЕ БУДЕТ САМ ПОЙДУ В ПАЛАЧИ

Aliya M

согласна с вами