Нина

Спрашка ТОРМОЗИТ, что это , только у меня так или у вас тоже? На других сайтах вроде нет проблем. С чем связаны такие пробки, большое скопление людей на сайте?

Ответы
Андрей Морозов

По моему как было 5 лет на зад так и есть ! какая то кочка в болоте инета,где можно отдышатся!

Нина

🤔🤨

Андрей Морозов

А у вас репродукция висит ?

Нина

с моей физиономией картина...

Всезнайка

А я заметил, что на спрашке не так уж много людей. Почти одни и те же лица всё время.

Старик Ромуальдыч

Да , Спрашка действитпльно работапт плохо... Может , обьявим забастовку😐 ?..

Нина

Ага, скорее заблакируют нас или закроют вообще...

Старик Ромуальдыч

Это да...такой риск есть , конечно 😯. .. Тогда может Путину пожаловаться ?..

Нина

Придётся, пусть расхлёбывает до кучи...🤔

Старик Ромуальдыч

Ну да ...чего ему стоит☺️...

Нина

😊

Ан
Анна

опять улучшают наверное 😬 блин, лучше б просто нормально работала

Василиса Котлова

Ну правда. Я знаю что ты Аня, кто в друзьях Странник, Веселая ,Оксана,Юрий это то что запомнила)))

Ан
Анна

пусть придумают поиск по "ну тот чел, с которым мы вчера общались" 😂

Василиса Котлова

😂 вчера то ещё ладно, листай комментарии

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

А Б

пик рабочего времени, у других обеденное на проходит... есть причины

Нина

Видимо так... Люди уже не мыслят себя из Инета, Спрашки, даже ОК стал тормозить? А может нас уже интернет службы извне зажимают, перекрывают кислород?

Уральская Рябинушка

Всё нормализовалось. С тех пор прошло две недели, милая землячка

Нина

Привет! Нет, до сих пор тормозит и ОК тоже...

Уральская Рябинушка

Но в ОК у меня нет звука почему-то

Нина

🙃🤔

Уральская Рябинушка

вот так вот

Тихая Мелодия

Второй день мучаюсь тоже...это ...наверное...в связи с изменениями.

Нина

На этом сайте постоянно так...

Николай

Она с самого начала тупила, когда людей было еще мало...

Нина

👆🤔

Сергей Л.

Быстро работает, этот сайт не большой емкости!

Нина

Почему же у меня так?

Сергей Л.

Тут надо бы вам его сдать на ремонт, самое лучшее, но можно и самому попробывать "почистить" от мусора или лишнего, сразу начнет получше работать! А у вас проводной модем?

Нина

Ой, потом опять всё перезагружать, вводить на всех сайтах логин -пароли... Не люблю я это, теряется много потом чего...

Сергей Л.

А там же на Виндос -7 есть включить запомнить пароли! Спросите кого нибудь или сами в настройках поставьте галочку - запоминать пароли!

Нина

Ой, у меня столько раз всё уже менялось, столько паролей , записей, что не хочу копаться во всём этом, муж чистит периодически, есть спецпрограмма. Удалять надо все сообщения, которвх тысячи, фотоархив, много уже всякой инфы... Некогда этим заниматься. Но когда - нибудь придётся...

Aleksandr Loychenko

Это...Было 10-ть дней Назад...В Чём Проблемы ?...)

Aleksandr Loychenko

Работай...!!!

Нина

Работаю...

Aleksandr Loychenko

🙏 Удачи!...Почистись...)

Нина

Спасибо, попробую как - нибудь...

Adelya Alkenova

Наверное...зависают в пробках...😂😂😂

Нина

👆😁

Юрий Степанов

Похоже,к вечеру все ближе к ПрОБКЕ.😁

Нина

Ну так , все дома за компом...😄

Юрий Степанов

Кто за компом,кто за компотом...🙂

Виктор Лукиша

наверно у меня вчера то же что то не то

Нина

👆🤨🤔

Sergej Sklyarov

Возможно и так, но у меня нормально !

Sergej Sklyarov

Кто, интернет ?

Нина

С интернетом всё в порядке, Спрашка глючит...

Sergej Sklyarov

Перезагрузить !

Нина

Нет, это у них проблемы, многие пишут, что у них такая же проблема... Пробки, одним словом...

Sergej Sklyarov

Наверное !

Валерий Мартынюк

Пробуксовка от тупизны участников.

Нина

😮🤨

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня нормально работает.

Александр Шебалин .

Да уж,шире некуда.

Нина

Стройка века, как без них?...

Александр Шебалин .

Да,уже пора их языки учить.

Нина

Не обязательно, они наш лучше знают...

Александр Шебалин .

Да,это 100%

Алексей Силвер

снег не убирают, дороги не чистят

Нина

👆🤣

Вячеслав

Скорее интернет у вас тормозит.

Нина

НЕТ, другие сайты в порядке...

Вячеслав

Ммм... Тогда пардоньте, не знаю...

Ал
Александр

Пусть тормозит...Толку то от неё

Нина

Торопиться уже некуда или в пробках на дорогах стоять ли в Спрашке заседать, разница существенная...😄

Константин Сибирчи

Это всё потому, что немцы тупые.