Магистр Околовсяческих Наук

На Первом Соборе в Константинополе собрались 300 христиан и решали важные вопросы путем голосования....Будем ли считать Иисуса Христоса Богом или нет??298 христиан проголосовали что все таки надо считать Богом а 2 против...(Богов делают люди)....а вот вторым вопросом было.....Является ли Женщина Человеком??....после споров решили что женшины это основные посетители храмов(основную массу денег приносят туда) и надо их признавать Человеком чтоб и дальше несли деньги....Христиане в этом сомневаются до сих пор да и сам Иисус наотрез отказывался брать женшин в ученики!!!( Мужчина -Чоловик ..Женщина- Жинка в Украинском языке)а вы как думаете??женщина это Человек или Жена??

Ответы
Warlock

...Это для дебилов. Этих уродов христиан кто родил..??...ЖЕНЩИНА..!!!!.. И Иисус не может быть богом. Потому как Бог его создал.. Даже при нарушении своих заповедей.. Полемизировать могу не мало..

Warlock

..Интересная тематика..!!...У меня нет планшета и ноутбука.. У меня нормальный , мощный стационар..

Магистр Околовсяческих Наук

Я не теку к вам из него??

Warlock

..Нет . Потечь можешь мысленно.. Посмотрю.. Отключу защиту.. Если сглазишь.Я тебя убью..

Магистр Околовсяческих Наук

Значит я точно не вода

Warlock

.АЛМАЗ..!!..

Блуждающий В Темноте

женщина это наше будущее в человечестве так как только она воспроизводит зародыш из которого получается человек

Магистр Околовсяческих Наук

В других религиях ...Иное существо предоставляющен свое лоно для рождения Человеков...Человеком надо еще стать...мало кто из мужчин им становится...а женщине вообще это не дано

Блуждающий В Темноте

ну это уже кому что достанется

Магистр Околовсяческих Наук

Вспомни Диогена...Ищу человека!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Четыре этапа становления Человеком...женшина может пройти только три

Блуждающий В Темноте

а ты пройди хотя то что ей достается одно ....😁

Магистр Околовсяческих Наук

Ей можно три пройти...но для Человека надо четыре...четвертое она откажется проходить

Анжела Муратова

Ну какой же она человек- богиня) не каждый мужчина может стать человеком, а уж богиней и подавно

Анжела Муратова

И какое он отношение имеет к странностям сравнения?

Магистр Околовсяческих Наук

Богиней и богом может себя каждый назвать...для самовозвышения🤣

Анжела Муратова

Конечно, как и стараться возвыситься иным способом. Подумайте об этом. Вам полезно

Магистр Околовсяческих Наук

Обязательно...но я пока самовозвысился до магистра...не так много конечно...но буду расти до Отче Наш

Анжела Муратова

Удачи

Владимир

на первом вселенском соборе в городе Никее, не была таких вопросов.

Магистр Околовсяческих Наук

Я точно не являюсь...и вы тоже ...это не теория а известный факт... чтоб стать человеком надо пройти четыре этапа становления...женщина может пройти только три.....вы просто невежественны в этом вопросе отсюда и такие суждения....вы себя запросто и богом назвать можете как другие Господа и Товарищи

Владимир

всё понятно. К психуятру бы вам обратиться, может ещё не поздно 😉

Магистр Околовсяческих Наук

Всем туда не грех обратиться

Шепот

А жена по- вашему, значит не человек? Интересное кино🤷‍♀️🙄☝️🤔

Магистр Околовсяческих Наук

Помощник Человека по библии

Шепот

Опустили нас ниже плинтуса! А без нас- вы никто! И звать вас никак!

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...я тут не при чем...это люди в черном сделали...🖼🤣

Шепот

Люди в чёрном с пукалкой ходят☝️😜🤷‍♀️😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

В виде Креста...

Шепот

Ни

Улугбек

Оригинально мыслят хохлы, однако... С УВАЖЕНИЕМ!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Это очень древнее...старославянский если хотите

Улугбек

👍😊🙏

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Кто польстился на запретный плод? Ева.🤷🏻‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...духовное развитие...отречение это сложно все...только мужчина может... его физиология для этого предназначена....к тому же человек это защитник и покровитель животных...вегетарианство!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А как Диоген прймёт, кто есть Человек? Хотя по картине понятно, что вокруг хоть и люди, но не Человеки.🤷🏻‍♀️

Магистр Околовсяческих Наук

Люди и человеки это разное....кто не человек тот людына(украинский)...женшина относится к людям..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Короче, вы то в пустошь когда отбудете? А то, чувствуется, вам очень пора Человеком становиться. У вас комплекс просматривается, а именно обида и нелюбовь к женщинам и украинцам (с ними в общем-то всё понятно). Пора вам отшельником заделываться, потому как Магистр наук из вас так себе, уж извините. Может Человек получится неплохой?🤔Удачи!😊

Магистр Околовсяческих Наук

Всего доброго

Яду Хари

Будем голосовать или примите Гуру?

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже проголосовал...ногами ...

Яду Хари

Хоть чём-то

Магистр Околовсяческих Наук

И вам рекомендую ...при беге лапша с ушей падает

Яду Хари

При вашем голосовании не упадёт

Яду Хари

Ага, голосуйте дальше при моём голосовании

Ди
Дикая

Чоловик с украинского это муж

Магистр Околовсяческих Наук

Муж это Мужчина

Магистр Околовсяческих Наук

Женщина не муж

Раиса Бобкова

Что за дискриминация женщин?

Магистр Околовсяческих Наук

Библия книга сэксистов...женщина там без покрытой головы в храм не может зайти..Священницей не может стать....Бог же мужик и холстяк!!

Раиса Бобкова

А мы были , есть и будем...

Магистр Околовсяческих Наук

Основными поставщиками денег ??

Раиса Бобкова

Любимыми женщинами...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...это от христианства никак не зависит

Раиса Бобкова

Пусть)))

Па
Павел

Информация лживая

Магистр Околовсяческих Наук

Самая что ни на есть документальная

Па
Павел

Считалось, на самом деле, до вселенских соборов что женщина имеет в душе демоническую сущность,так как мир пал через жену, и принималось реальное решение, так кто же она, на самом деле, на счет Божественной природы Иисуса все святые опирались на священное писание 300 лет от Рождества Спасителя мира

Магистр Околовсяческих Наук

Это выдумки...грех Адамов...Евиного греха нет

Магистр Околовсяческих Наук

Адам сразу назвал это существо Жена...по книге бытия

Магистр Околовсяческих Наук

А бог не делал второго человека а делал Помощника Человеку

Па
Павел

Тебя не сломать , тебе как лекарство необходимы страдания , чтобы обнулится и отречься от себя , необходимо только твоё решение

Со
Солнце.

*