Ni
Nick

А вы бы хотели налог на тунеядцев, как в Беларусии, но в России. Сегодня читал в ленте о разработке такого закона для России.

Ответы
** Катерина **

В Белоруссии человек пошёл на биржу труда , а его не поставили на очередь, т к по факту в центре занятости нет для него вакансий ... Он пришёл платить налог, а у него спрашивают: Где деньги взял на налог , значит работаешь и получаешь нетрудовые доходы ...и выписали ему штраф за сокрытие доходов... Вот такие порядки в белоруси

Ni
Nick

Обидно

** Катерина **

и Не справедливо и похоже на капкан - как не старайся, ты все равно останешься в дураках.

Милота))

Сначала бы работой обеспечили! О каком тунеядство может идти речь? Сделали из работы дефицит, никуда не устроешься, зарплата кошачьи слёзы!

Трофимова Татьяна

Да. Только я ещё хотела бы чтобы было и гос производство......а не всё чаастное

Ni
Nick

Точняк

Майя Петрова

Пусть сначала создадут много рабочих мест для людей

Суетолог

тоже,что и ловить мешком воздух,тот же результат

Лю
Людмила

Работы нет,а они еще и закон дебильный ввели

Ni
Nick

Да не ввели еще...

Лю
Людмила

Я про Беларусь,я оттуда

Ni
Nick

Аааа...Жесть конечно читал и смотрел блогеров...

Лю
Людмила

Вот-вот

Ni
Nick

Сочувствую вам

Лю
Людмила

Спасибо

Владимир Асиновский

Не о тунеядстве, а Закон о труде нежен

Ni
Nick

Нежен?

Владимир Асиновский

ошибся.Нужен

Ni
Nick

Вам тоже нужен у вас в Стране?

Владимир Асиновский

Да. У нас в стране в Украине нужен такой Закон

Искорка

Это как?

Искорка

Стимулировали, так и безработицы не было!

Ni
Nick

Так работы нет..

Искорка

Пусть бы придумали...чем они там в думе занимаются!?)

Ni
Nick

20 тысяч рублей хотят сделать

Искорка

Ну, нормально для начала)

Дмитрий Лебедев

Отлично

Ni
Nick

Я тоже

Ni
Nick

Давно пора, как в СССР

Дмитрий Лебедев

Раз у "безработных" по 10 млн. рублей в подъезде отнимают, то тысяч 15 в год им не деньги. А врачу в деревне мнсячная зарплата.

Ni
Nick

Солидарен

Ni
Nick

Храни вас бог

Дмитрий Лебедев

И Вас.

Мастер По Маргаритам

Хочу.

Ni
Nick

Тоже хочу

Мастер По Маргаритам

Значит, все будет.)

Ni
Nick

Ага

Виктория Савчук

Нет

Ni
Nick

Тоже не хочу...

Виктория Савчук

И не хочу