Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

музло 80-х кладёт всяких иванов дёрнов дембиланов и коридов СМЫСЛОМ В ПЕСНЯХ?

Ответы
Юлия

конечно..там был и есть смысл и идеология..сейчас..слушать нечего..пусто все..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да. есть песни о любви но они в теме отвали, любовь прошла, учись жить без меня

Юлия

полная чушь..даааа

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

понимаем друг друга

Юлия

да..если адекватны

Та
Татьяна

а что вы любите из 80-х? сможете посоветовать из того, что не часто в эфире?

Та
Татьяна

есть похожее, Елену Фишер в Германии слушают, а вообще она из Сибири когда-то уехала, вроде как с «Modern Talking» - поет сейчас, а слышится, что из 80-х; спасибо за подсказку. я не меломан, но все же музыку лучше слушать хорошую 🙂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

;)о спасибо. я тогда послушаю. классно.это интересно если она эпоху 80-х сейчас может в музыке возрождать.это тренд

Та
Татьяна

может понравиться, голос приятный

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

обязательно послушаю

Андрей Синявин

Отсутвием ушей

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ахах. и тупой долбёжки

Софья 100% Майорова

Это точно!

Яя
Яяяя

да)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

круто а что конкретно.я стилей 10 слушаю

Яя
Яяяя

вот сейчас почему то нравится Homie безумно можно быть первым))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

прикольно. что-то слышал

Яя
Яяяя

стига люблю))мачете слушаю))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Стинга все любят)а вот мечете слышал но не слушал 😄