Зара6оток от 20000 рублей в день!!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info
паспорт, деньги, зубную щетку пасту, чистое белье в дорожной сумке, ноутбук . Обычная практика. При сборах за двадцать мин, в разное время оказывались забытыми разные необходимые для жизнедеятельности вещи - но готовая к отъезду сумка выручает - не надо париться за всякую мелочь
ну опыт же
Если только пять, то : 1. Хозяйственное мыло - им можно и постирать и помыться. 2. Зубная паста. 3. Зубная щетка. 4. Бритва. 5. Запасные носки. (Если постирать трусы, можно ходить без трусов, пока сохнут, а носки нужны)
Косметика, лекарства, одежда, обувь, кошелёк) я все успею, иначе не поеду просто) мне важно, чтобы было абсолютно все, для того, чтобы я чувствовала себя комфортно)
В сумочке всегда паспорт, страховой полис, карточка, внешний аккумулятор для сотового и сам телефон. Собственно я готова
Мне и 20 минут не нужны.
Вспомнить бы , где эти магнитики))
Да? ))) Какая оригинальная версия )
Я думала не про внешность. Ну, может там душа и сердце )
Ага)) сердце сверху а душа в пятках))
Ну так пытливый ум в работе))
паспорт, деньги,запасное белье, косметичку,колготки......(хотя за 20 минут я бы успела запихнуть все что надо в чемодан.....и даже что не надо)))))
Главное взять пластиковую карточку и кошелёк и паспорт, медицинский полис,а остальное всё продаётся,дифицита сейчас нет.
За 20 минут, собрать могу очень многое. А их пяти: все для гигиены, полотенце, бельё, смену одежды и так по мелочам немного
Паспорт, косметичка, трусы, рюкзак, деньги, много денег, чтобы купить остальное.
Так это я за пять минут соберусь ))))
За 20 минут можно в чемодан все скинуть успеть, ну если сильно надо
или взять паспорт, деньги, косметичку
За 20 минут я могу вообще полностью собраться:) 1 - документы, 2 - деньги, 3 - телефон. Мне и 5 предметов не нужно:)
20 минут? Да я всё вещи собрать успею. Но если только 5... Документы, аптечка, комплект одежды, обувь, рюкзак
Запихнуть в рюкзак смену белья и зубную щетку , а паспорт, кошелек и косметичка в нем всегда находятся)
Наличку,банковскую карточку,побольше золотых монет,облигаций внутреннего займа ,ну и наверное зонт.
Ну во первых полторашечку крепкого пивасика,
А Во вторых еще четыре полторашечки крепкого пивасика
Я за это время успею много чего взять! Но изначально одежду, но самое главное, себя не забыть!
Возьму как в армии из комплекта номер РАЗ - шапка,носки,трусы,футболка и противогаз

Паспорт ,телефон наличные кридитку и ключь от клодовки где жена закрытая чеб не поехала
Документы, карты банка, мачете, зажигалку, телефон или автомат АК47. А куда едем то? 
Использую Правило трёх Д: деньги, дети, докумэнты!!! ))) Все остальное можно там купить )))
