Лэд Корди

Если в поездку на неделю надо собраться за 20 мин. Какие 5 вещей успеете взять?

Ответы · страница 8
Фекла Ивановна

Паспорт, страховка, билет, карточка, телефон

Саша Кулик

Паспорт, деньги но и в зависимости куда едим

Ma
Max

всего одну - билет, чтобы вернуть его в кассу

Ксения

Паспорт ,деньги, пижаму ,трусы ,косметичку.))

Сергей Рихтер

У нас Путин и со воруют триллионами долларов.

Ксения

Видели? Я о власти говорить не буду. нужно за собой следить а не за теми кто возможно поступает не по людски

Сергей Рихтер

Надо за собой следить и другим не давать себя грабить.Власть это жидовская.Им на Руси ни кто права не давал грабить и вывозить. Я в Питере живу и вижу и знаю как это они проделывали и проделывают.И очень хорошо знаю еврейский вопрос. Например я работал на строительстве Морского порта,Стадиона,Атомной Электростанции.Как там разворовывается бюджет не по наслышке знаю.Как вывозят газ и нефть за бугор целый порт построили в Усть-Луге с подходом примерно в 10-15 полос поездов .Всем этим владеют Путин и его дружки и родня.Кто дал право??? Как говорится-Где деньги ЗИН???

Ксения

На каждой работе почти воруют. Но не нужно им уподобляться. Нужно за собой смотреть. Если видите что то ,то обратитесь в нужные органы. Сделайте всё по закону.

Сергей Рихтер

Ксения Вы иногда такая наивная- как ангел. Воруют те кто заправляет.И знаете как??? например ты заработал 1 млн рублей-а тебе говорят бери половину,а то всё потеряешь и иди ты куда хочешь-жалуйся.Со мной и моим коллегой такое было при строительстве самого дорого стадиона в Мире Санкт-Петербург-Арена Или Зенит-Арена. Идите потом на них пишите в органы.Там все коррупционеры.Ни кто не соблюдает правил.Потомуцчто они сами этим заправляют ФСБ,МВД.Хотя мы с удовольствием по закону бы сделали.

Олег Мицяк

Паспорт,карточку,телефон,компьютер и ключи

Олеся

Бельё,туалет принадлежности и смену одежды

Верю-В-Атея( Он)

Ноут, зарядник, пасту ,щётку, книгу в дорогу.

Сергей Муравьев

Деньги,документы,дипломат,бритву,одеколон!

Азамат Рахмангулов

кошелёк, телефон, ключи, сигареты, таблетки.

Людмила Канивец

Я успею собраться, возьму всё необходимое...

Ан
Анастасия

Доки,косметика,деньги. Остальное там куплю)

Vadims Smirnovs

достаточно документы и кредитную карточку

Александра Ажогина

Паспорт, кошелек, телефон, ключи и сумочку!)

Се
Сергей

водку, водку, водку, водку и ..................водку

Ан
Андрей

Да за 20 минут я еще и ваши вещи прихвачу 😉

Мы

извини,но на ближайшие 5 лет,у нас нет оного

Тахир Каримов

вас, вино, шоколад, спальный мешок и спички

Лэд Корди

тока я в чемодан не влезу)))

Наталия

Я всё необходимое успею взять и за 10 минут.

Konstantin Budici

Денги ,паспорт,смартфон,зарядку шоколадку

Ал
Аленка

телефон одежду путевки документы и деньги