Tatjana Wiens

Что сказали гномы???когда умер гуливер.

Ответы
Константин Никитин

Придётся снимать людей со всех отрослей производств, сельского хозяйства, промышленности. Переоринтировать всё многомиллионное население на один вид деятельности. Производство развалится, промышленность рухнет. страна влезет в многомиллиардные долги, и станет экономическим банкротом. Населению кто то должен будет выделять зарплату, а поскольку они будут трудится не на государственной и даже не на комерческой основе, то значит и платить им никто не будет. Или государство раззорится ещё быстрее. Нужно в кратчайшие сроки произвести миллион и несколько тысяч лапат. А поскольку столько в стране нет, то их нужно будет закупать. Тем самым провоцирую государственный дифицит и долги. Золотовалютный фонд иссякнет, стомость ценных бумаг обесценится. Призедент страны Гномии понял что всё это означает. ОДНО ТО ВО ЧТО ОБОЙДЁТСЯ ВЫКОПАТЬ МОГИЛУ НАШЕМУ ДРУГУ ГУЛЛИВЕРУ, ПОДВЕРГНЕТ СТРАНУ В ОФИГИТЕЛЬНЕЙШИЙ КРИЗИС И ПРИВЕДЁТ К БАНКРОТСТВУ И ДЕФОЛТУ. А поскольку тянуть нельзя, так как это спровоцирует появление массовых отравлений, появлений вирусов, и эпидемий, а значит прямую угрозу национальному выживанию. Лидер Гномии принял единственно верное в данной ситуации решение - Включить супермульти лазерную установку, созданную для унечтожения другой планеты и кремировать таки останки бедняги Гуливера

Алексей Токарев

обалдеть...

Инна

Аплодирую стоя 😘 Вы превзошли себя,Константин!!!

Инна

Аплодирую стоя 😘 Вы превзошли себя,Константин!!!

Константин Никитин

😄 решил юморнуть 👍 😄

Инна

Удалось 🌹

Инна

Удалось 🌹

Margarita Ghazaryan

Это не гномы, а лилипуты, а потом он не умер, а вернулся к себе на Родину

Ал
Аленка

Умер Гуливер...и лилипуты тихо сказали:- Е*ать копать...

Tatjana Wiens

Точно

Ал
Аленка

))))))))))

Татьяна К

они его не знали.с ним знакомы только лилипуты были

Борис Соколов (Москва)

Охренеть!!!!!!!!А как его теперь закапывать????????

Исаак Шлепаков

Что сказали гномы???когда умер гуливер.

Tatjana Wiens

Е..ть копать?

Исаак Шлепаков

Да откуда я это знаю-я не присутствовал при этом диалоге"!

Tatjana Wiens

Это просто загадка

Ирина Каминская

Вот и я думаю , а говорили ли они вооще.

Мадина

Как бы они его хоронили? Вот проблема!

Tatjana Wiens

Е..ть копать !!!

Ольга Агаркова

вот это работенки привалило............

Ulugbek Mirzaev

продовольственный кризису конец

Yevgeniy Sindyeyev

Извините...но это хрень собачая...

Tatjana Wiens

Согластна 😉

Гаухар Турлыбаева

Он разве умер? Честно не помню.

Андрей Ковшов

"белоснежка была симпатичней"

Tatjana Wiens

Ага почти

Tatjana Wiens

Е..ть копать!!!

Андрей Ковшов

))))))))) точно точно!

Виктор Кондратьев

как же мы его хоронить будем!?

Tatjana Wiens

Да почти

К В - 2.

там не было никаких гномов.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Гулливер жил! Гулливер жив!

Саша Ильин

Гдеж такого хоронить будем

Эльмира Фассахова

)))))теперь мы самые высокие

Tatjana Wiens

Ахаха))) правда очень смешной ответ

Алёнушка Казакова

Них*рена нам могилу копать

Елена Гутарева

гномы молчат.Значит он жив

Artyom Mineyev

Копать могилу кто будет!!!