᠌ ᠌

Вчера, сегодня, завтра.. Вы находитесь там, где Ваше внимание, туда же утекает Ваша энергия... Что Вы питаете собой?
.
🖼.
«Где» Вы в эту минуту.))))))?

Ответы
Елена

Ну тут главное только не горячиться. Нужно как раз с чувством ,толком и расстановкой... Как раз когда желание и время есть - не откладывать ничего. И грамотно распределять время. А то можно думать "мне и туда надо успеть ,и в магазин, и уборка , и быстро-быстро туда сгонять " (и не потому что сегодня гости придут или муж голодный а потому что "так же долно быть, надо торопиться" , но иногда человек не задается вопросом "зачем, перед кем?" А внутреннее желание у него в этот день- съездить в парк или сходить на долгожданный концерт . ЭТо будет более продуктивно и запоминающе , впечатления на долгое время.. А то что впопыхах делается (потому что так нужно),

Елена

ну да

᠌ ᠌

Так что «правда» у каждого, как ни крути, своя.))

᠌ ᠌

Но, это и к лучшему.)

Елена

Это так, да)) КАк комфортно себя ощущаешь ,так и правда

᠌ ᠌

🤭

Armen Avanesov

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!
А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!
Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!
Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

᠌ ᠌

У меня их не убавилось здесь, а вот в реале прибавилось забот.))

Armen Avanesov

У меня времени хватает,просто здесь становится скучнее,а уж без вас...

᠌ ᠌

Вот это да.. Спасибо за комплимент.))

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

᠌ ᠌

Благодарю.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может, это прозвучит претенциозно, но я питаю собой русский стих.
Надеюсь, что рано или поздно питаю ноосферу этим, либо хотя бы свою стихоматрицу. А так, по-человечески, -- питаю воспоминания (сильно) и ближайшее локальное будущее -- иногда и с той или иной мерой точности. Но пифия из меня пока школьного уровня. 🙃

᠌ ᠌

Неужели тебе есть дело до того, что кто-то там «решит».)))))?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Конечно.))) Мы должны блюсти такт, даже если мне на самом деле радикально пофиг.) Но по содержанию всё должно быть цивилизованно, без кись среди женщин, строго, в галстуках, в пиджа... блин, опять по-розовому получается.))) А закон о пропаганде как же? Его никто не отменял.) Мой любимый закон. Когда его приняли, я в обморок упала. Не от восторга.

᠌ ᠌

Не должны, ИМХО. Не должно.)))) Где в кисе пропаганда и чего? Я тут со всеми девочками своими переобнималась и такого наобсуждала, что нас всех пора замести за публичные обнимашки и поцелуйки  🤣🤣 , а ещё за пропаганду насилия, пьянки etc.)))
.
Я готова фильтровать базар, только если тебе неприятны уменьшительно-ласкательные словечки, щедро сдобренные дружеской иронией, но никак не из-за того, что это кого-то может шокировать. Я никого не агитирую ходить в свои комменты, остальные, оскорблëнные в нравственных чувствах, могут идти прямо и налево, в сторону горизонта и, при желании, возглавить колонну религиознутых, коие идут этим маршрутом давно и под барабанную дробь.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Алька, неужели ты не видишь, что я благочинно стебусь.) Это столько тайной иронии...) Но нет-нет-нет, и сними эти белые перчатки, а то решат, что ты хочешь при мне выглядеть стильно (лесбиянка!! ату!!), ой, нет, нельзя снимать перчатки, решат, что ты передо мной раздеваешься, и... блин, это тупик!! Нафига ты надела перчатки, плати теперь штраф, а то государство семечками торгует в поте лица своего, а ты тут резвишься на просторах родины. Ишь ты. 🤨😏

᠌ ᠌

Ношение перчаток и маски регламентировано короной.))) Но я готова на подобный стриптиз, только из бунта.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я житель века номер.. 27
Рождённый там.. заброшенный сутьбою
В век 21 с странною, игрою
Бежать от всех и от чужих проблем.
Не видеть.. не хотеть.. не знать..
Закрыться и сказать, я знаю, точно..
Как в этом мире надо выживать..
Забыв совсем про жижнь..
Хоть онная.. увы.. Порочна!!!

᠌ ᠌

Праздность делает порочным...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это обобшение

᠌ ᠌

Вывод.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У всего есть свои корни!

᠌ ᠌

И плоды..

В Лад

в плавающем, по интенсивности осознания, присутствии, в минимально-максимальном изменеснии себя ( времени) в минимально- максимальном различии себя (пространстве)

᠌ ᠌

Ах, ну, да, конечно, как же я не догадалась.))))

В Лад

ах.... ну.... да.. конечно, как же... какое широкое поле для эмоциональных комбинаций, ха

᠌ ᠌

Сегодня Вы полны озарений.))

В Лад

сегодня я - после работы и этим пьян и более расслаблен и несдежан, чем всегда, могу в бессмыслицу прекрасного эмоций погружаться и улыбаться сам себе по ницшеански, испытывая нежность к острию меча себя вскрывающего внешнему влиянию мира, ха

᠌ ᠌

Прекрасных Вам головокружений этим вечером.)

Знакомая Незнакомка

Счастливые люди живут сегодня.Несчастные-то вчера,то завтра..Учусь ценить каждую минуту жизни!

᠌ ᠌

👍🤗

Бес Пристрастный

Я уже семнадцать с лишним дней живу здесь и сейчас, не строю планов и не откладываю на потом.

᠌ ᠌

👍🤗

Какой-То Парень

Делаю вид что работаю,а сам с секретаршей смотрю документальный фильм про Джордана.

᠌ ᠌

Неплохо для понедельника.)

Argo

реклама отвлекает наше внимание, она знает, что нам нужно. А я сейчас здесь и сейчас.

Алексей Коновалов

Жизнь сложная штука! но сегодня есть сегодня! и завтрашним оно не может быть!

Oleg Mazroff

Мы-живём тут и сейчас..А вы,лично ? Забавляетесь подобными "изречениями " ? ))

Mister Farid

именно здесь, всегда здесь и сейчас, и, одновременно в "ментальном поле"

᠌ ᠌

👍😌

Mister Farid

😏☺️

Татьяна

С теми,кого люблю и кто мне дорог,в разных местах одновременно.

Владимир Фомичев

Я здесь друзья , я коротаю время до обеда , осталось пол - часа .

᠌ ᠌

👍👏👏👏

Студент Валера)))

Хорошая тема!!! Сегодня и сейчас создаю своё близкое завтра!!!

᠌ ᠌

🤝

Петр Милютин

В семье вся семья энерго вампиры все питаются за счет меня .

᠌ ᠌

Ваш выбор всех кормить..

Петр Милютин

Конечно я же глава семьи и люблю их всех.

᠌ ᠌

У каждого свои представление о том, что полезно для близких.

Петр Милютин

Да пусть питаются главное что бы были здоровы.

Al
Alone

надеюсь-уже прошёл "рулёжку" и "на исполнительном")

Виктор Валерьевич Исаев

а где вы? откуда на спрашке столько мистики?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В постели со смартфоном, я в эту минуту

Сергей

В эту минуту я в садике.(детском) 😁😜

᠌ ᠌

😁