вн
виолета небесная

Кто такой Пражский крысарик?

Ответы · страница 2
Леона 唐倩

Понятия не имею.И вообще,все,что связано с лубковой сытой европейской жизнью,не стоит больших раздум

Леона 唐倩

Очень наболевшая тема современности----какой-то там крючкотворый очередной недопес.Это-продолжение темы о недочеловеках,кстати.Правда,мало кто уже понимает эту закономерность

Наиль Сейтнефесов

это наверное такой слащавый маленький но безумно шустрый мужечёк который крыс ловит "гроза крыс" 😄

Ирина Косырева

Пражский крысарик , или ратлик - маленькая декоративная собачка похожая на гладкошерстного чи-хуа

Владимир Пупин

порода собак. образно говоря - чешский пинчер, с очень большими (пропорцианально телу) ушами )))

Олег Оберемок

это прелесть и очень похож на чихуа-хуа - у меня такая девочка - я её люблю как ребёнка...

***

порода собак, выведенная в Чехии. Название породы переводится как пражский крысолов.

Валентина Иващенко

Порода собак, выведенная в Чехии. Название породы переводится как пражский крысолов.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В СМЫСЛЕ, У МОЕЙ СТАНЦИИ МЕТРО ТАКОЙ ЖИВЁТ? МЕНЯ НАЧИНАЮТ ТЕРЗАТЬ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ.

Галина Мильхина

это порода собаки такая, на тойчика похож очень, но по моему он не признан FCI...

Галина Мильхина

а вам нравится эта порода?

Галина Мильхина

а мне шпицы очень нравятся.. тоже очень шустрые собачушки!!!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Пражский крысолов. Маленькая собачка -порода самых маленьких собак в Европе.

Ad
Adam

Из Праги он это точно. А крысарик это наверное, тот кто крыс ловит. Профессия?

Жена Дракона

кто? Виола..что за вопросы..блин ,это насилие над импульсами головного мозга

Жена Дракона

о...конечно и как я не догадалась

Людмила Корючина

Наверно что-то связанное с животными. например с собакой, а может - с кошкой

Ксения Ануфриева

Думаю какой-то нехороший образ человека в художественном произведении

Ксения Ануфриева

Торнадо Я

красивая маленькая и безобидная,если не лезть к ней, порода собачек .....

Айсия А

Порода собак выведенная в Чехий. Самая маленькая европейская порода.

Роман Гончаров

Порода собак, выведенная в Чехии. переводится, как Пражский крысолов.

Иг
Игорь

Я думаю, родственник Краковского мышмурика. Только с двумя хвостами.

T V

нет, это Пражский торт сгорел, а теперь его крысы грызут)))

Иг
Игорь

Не повезло ей с названием...

Оксана Оксана

порода собак, выведенная в Чехии. переводится как пражский крысолов.