Восемнадцать+

Если у всех мужиков на уме только одно..., что в уме у девушек?

Ответы
Дмитрий

Ни то ни другое не является правдой. У всех на уме разное. Но люди те же животные, которые хотят, кушать, пить, трахаться, размножаться, спать, играть, любят человеческие тела противоположного пола. Лишь еденицы родившиеся с отклонениями не такие, как и у всах животных бывают рождаются больные и недоразвитые. Отличает нас от животных лишь то, что мы можем сопротивляться своим желаниям и держать себя в узде, ради приличия, ради того чтоб не совершить преступления, чтоб выглядеть адекватно и цивилизованно. Однако некоторые нации все ещё остались неотесанными дикарями с «горяей кровью» они и насильники и воры и убийцы. Значит человек ещё не полностью эвалюционировал в разумное животное планеты Земля.

Собеседник

"Согласуется ли она с научными, медицинскими достижениями; точна ли исторически; подтверждается ли геологией; насколько верны пророчества, если есть; практична ли с точки зрения применения в семье, в отношениях с окружающими, в экономических вопросах и многих других областях?" Отвечающие на все эти вопросы. Я могу привести эти доказательства в отношении Библии.

Восемнадцать+

И это тоже будут голословных утверждения

Собеседник

Не мудро давать ответ не выслушав.

Дмитрий

+ к Дмитрию

Собеседник

Дмитрий, приветствую? Можно узнать, почему решили меня поддержать?

Андрей Григорьев

Одно! Чего одно? Слесарей построить, новый кран раздобыть, горючку со скидкой взять, насосы привезти на чем, сварных на водозабор наладить со всей снарягой, уазикам ТО пройти. Чего там на уме еще у девушек?!

Восемнадцать+

То это что?

Андрей Григорьев

Да это только вы и и знаете. А мы догадываемся

Восемнадцать+

Всмысле "то"?

Андрей Григорьев

Техническое обслуживание

Оливка

много чего,работа,что нужно сделать,куда сходить,чем заняться ,сходить в магазин за продуктами ,приготовить,убрать,приготовиться на завтра,спорт,может с подругами увидится и многое другое

Аня Сушко

😸👄💅👁️👸👭💃👫💆💑👗👢👡👠👒👙👘💄👝👛💍🕶️🤑 ну, вот так как-то )

Восемнадцать+

Да хорошо объяснила, но все равно не понятно

Ла
Лапочка

первое, второе, третье и еще бусики, сумочка, шарфик, туфельки, мороженце, шАкАладка , колечко …, да много чего.....Канары, Мали , Тай и все такое...….

Восемнадцать+

Но без самого важного? (

Ла
Лапочка

ПЕРВОЕ ! ПОТОМ ПОВТОРИТЬ И УТРОМ ВМЕСТО КОФЕ

Восемнадцать+

А да...

Июнька

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
и звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!

Восемнадцать+

📒 🌹 звоночки и переглядки не нашел))

Июнька

хихи..это старая песенка. мы ее в музыкалке в хоре пели.

Владимир Клиновский

Сектор газа! это маза

Июнька

😁

Юрий Лагун

Эх... молодежь... Милый, ты о чём всё время думаешь? О том же, о чём и ты милая... Фу... фу, милый, ты только об этом и думаешь...

Ев
Ева

Много всякого. Мы как компьютер, одновременно о чём-то размышляющий, вычисляющий, продумывающий и пр. на разные темы.

Том Вебер

У некоторых там перекати поле=) У кого-то тоже самое что и у мужчин, ну и многое другое=) список может быть очень длин=)

Олег Чистяков

не надо ляля не приписывайте всем мужикам что уних в голове только одно все мужчины разные также как и девушки

Восемнадцать+

Ты о чем?

Смена Мерности

За всех говорить не буду. Но у меня стремление к чистоте, красоте. Как по мне, это одно и тоже. Высокие вибрации.

Ли

Платьица, туфельки, сапожки, блузочки, сумочки и.т.д....ну и МУЖИКИ, конечно! Хи-хи 😄 😄 😄 😄

Пр
Про100Девушка

По мнению мужиков - деньги! А на самом деле у нормальных женщин в голове столько забот и думок!

Владислав

Тоже самое,у них как бесплатно трахнуть,у вас как этого не допустить,получение выгоды у всех

Татьянка Афанасьева

Не чего, девушки не достигли еще этапа мышления, при котором у них было бы что нибудь на уме..

Му
Мусечка

у них на уме одно,потому что женщина может думать о многом сразу.. параллеьно,мужчины нет

Лада Ладина

У девушек тоже,)))))))а вот у тётенек уже хуже, там и картошка, окрошка, куры не кормлены.......

Восемнадцать+

)) ты в селе живешь?

Творимира Мира

как избежать это одно оно и остаться при этом в выигрыше))) У нас думалка лучше развита)))

Александр

У всех женщин на уме только одно: они все думают, что у всех мужчин на уме только одно. )))

Надежда Надеждова

если мужчина ищет девушку для с.кса, то пусть не удтвляется, что его ищут для денег