Ирина

Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине". Три буквы. Как то Ева не сразу в голову пришла....А какой подарок от Бога получили Вы?

Ответы
Владимир Строганов

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!..🙂

Ирина

Похоже Ева не все мозги отдала, кое что для себя припрятала, а то от чего некоторые мужики до сих пор все углы обоссывают.))))

Владимир Строганов

Просто не все мужчины пользуются...

Ирина

мдаа.... вот что значит подарок, не своим трудом заработан. не ценят совсем)))

Ирина

Удачи Вам!

Людмила ...🇷🇺

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Ирина

слава Богу что все не отдала. себе большую часть оставила.

Сила Ветра

И это не единственный Его подарок мужчине. Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить, кому кaкой подaрок достaнется.
Первый подaрок - писaть стоя. "
Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.
Евa уступилa.
Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...
Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.
Евa подошлa к Богу и спросилa: "Но был ещё второй подaрок. Что же это? "
"Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт! "

Ирина

Ева не была бы женщиной если бы все мозги Адаму отдала, себе тоже оставила, и не малую часть!)))))

Сила Ветра

😂 у неё изначально было достаточно

Ирина

Согласна, но и заначка не помешает!))))

Людмила Иволга

Голос!Да такой,что однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу....".Хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Пройденный этап!Подавала заявку ещё в 2012 году на самый первый "Голос"....НОЛЬ РЕАКЦИИ.....Да и ВООБЩЕ -
Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу....",а на одном из недавних банкетов я и вовсе увидела экстаз от моего голоса на лицах слушателей,плюс охали и ахали от удивления....ВОТ КАК ТАК???

Ирина

не теряйте надежду. к сожалению я очень далека от этой кухни. и ни чем помочь не могу, но Вы все же не опускайте руки, и все сбудется!

Людмила Иволга

Не теряю и прошу всех,кому понравился мой голос,помочь мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Ирина

Наверняка произойдет!🌷🌷🌷

Людмила Иволга

Я тоже буду надеяться на это.Спасибо вам за поддержку и понимание!

Юрий Мышковский

... а на сколько вы уверены в том, что религиозники верно трактуют значение слова "Бог"??? В мире с мягко сказать, не идеальным мировоззрением, возможно ли, что бы представители касты жрецов - священники были духовно чисты??? У них с древнейших времен таинства, секреты... и они не собираются ими делиться с людьми других каст... А "Бог" это их рычаг подавления сознания людей, соблазн Раем и запугивание Адом...

Александр Цыганок

И догадался ведь Всевышний...
ОтнЯл ребро и сделал дам!
Хоть этот член совсем не лишний
За дам что хочешь я отдам!

Хоть два ребра!Да хоть четыре!!
Хоть позвоночник...По фиг нам!
Пусть только в этом бренном Мире
Побольше будет милых дам!

Без дам никак...Обидно только
Что есть проблема"Дам- не дам"...
Я ребра все отдам,хоть сколько
Да я что хошь за них отдам!!!

Ирина

класс!

Николай Ушаков

Сам Бог, и есть подарок! Даже если его и нет, его все равно придумали бы!? Потому что это кому то нужно! Вера есть в каждом человеке, а вот религии используют эту веру в своих корыстных целях! Миром правит страх и зависть! Корысть!! Капитализма!

Ирина

пожалуй соглашусь.

Незнайка

Подарок бога мужчине это не Ева..ошиблась в слове😅 проверь другие слова на пересечении😉.я затрудняюсь ответить, какой я получил подарок от бога..от родителей-другой вопрос..я бога то не видел, честно говоря

Ирина

🙂

Незнайка

Как то так

Ирина

Удачи Вам!

Незнайка

Спасибо и Вам

Wolf Werwolf

Мой подарок от БОГА СЫН, которого я ждал в первом браке и не дождался, и вот во втором союзе мне моя любимая женушка его родила!!! в 41 год!!! У меня родился СЫН когда мне 46 лет было!!! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ НАМ ПОДАРОК!!!

Ирина

согласна дети самый лучший подарок!

Wolf Werwolf

Особенно когда в первом браке после рождения дочери жена говорит что не любит детей... ну да ладно, у каждого своя жизнь... Сейчас сынишке 1,9 и мы во всю ходим в лес уже!!!

Ирина

🙂 👍

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Евгений Васильев

Господь апился. Был он неделю пьян. Сидел на даче, нюхал грязный носок. И я родился. То был ео изъян. А будь иначе, он бы это присек. Шутка. Все, что дает Бог, меня устраивает.

Ирина

это хорошо.

Сергей Баширов

кто сказал, что подарок? Скорее, наказание😉 Ибо, как сказал некто - бог даёт женщину мужчине либо в награду, либо в наказание. Везёт немногим... увы

Ирина

🤷‍♀️

Константин Стемковский

Провалы, постиженья и подлоги
познания, текущего волнами, —
отменное свидетельство о Боге,
сочувственно смеющемся над нами.😊

Ирина

🙂 👍

Лида Бавинова

Сам Себя Бог !!!!!!!!! т.е когда усмотрел доверить тайны Свои и начал общаться .........с 1992 г....а дал волю открывать о Себе всем уже в 2001 г.

Де
Дерсу

Хуевину граждане городите. Бог просто привел к Адаму женщину. Имя Ева, она получила уже потом, когда Бог изгнал двух людей из рая.

Сварожич

Смотря от какого Бога. От Сварога- умения и желание созедать, от Перуна- мудрость и знания, от Велеса- любовь к природе....

Ирина

🙂 👍

Сварожич

Спасибо.

Агния Андронова

Сын...только это вовсе не бог, это я подарила мужу- даже не одного, а двоих сыновей , ну и дочку для полного комплекта!

Ирина

🙂 👍

Ежик Из Тумана

Ева. Ветхий завет. Жизнь, дочку. Хороших людей , здоровье, то что не попал в плохую компанию и остался человеком

Ирина

не плохо!

Геннадий Сокровный

Если бы был этот джентельмен, он подарил бы мне вечную музыку счастья - по моей просьбе, конечно. 😯😁😌

Ирина

🙂👍

Майя Петрова

У нас старшего сына зовут Иван - что в переводе с иврита "Подарок, дар Бога"... И ещё один подарок - младший сын.

Ирина

дети это счастье!

Майя Петрова

Вот спросили про подарок. А мы сначала назвали, а потом узнали, что имя означает. Кстати, родился чуть позже, чем день рождения отца...

Ирина

здорово!

Леонид

Еву - именно с этим именем он не получал!!! Он получил один подарок - ПРАВО ДАВАТЬ ИМЯ - вот это точно три буквы