Ирина

Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине". Три буквы. Как то Ева не сразу в голову пришла....А какой подарок от Бога получили Вы?

Ответы · страница 2
Веселый Роджер

Из общения Адама с Создателем. - Адам, тебе что, ребра жалко? - Нет, просто, предчувствие какое-то нехорошее.)))

Николай Дубинин

...если подарок, то это Лолита. Ева в назидание Адаму ...что о моем подарке, то надеюсь, он впереди....

Алексей Старшинов

Жену -любимую. 9000 км пришлось проехать, чтобы встретить... И жениться не планировал- НАСТОЯЛА!!!

Людмила

Дал мне все что просила, и когда я это поняла то расстроилась, что не попросила в Господа ума

Александр Кондратьев

Тут скорее определение понятия ПОДАРОК как того, что приводит к очень тяжким последствиям))

Юрий Зачиняев

Мама родила меня здоровым и понятливым;я даже будучи маленьким не доставлял ей хлопот!

Вячеслав Сызов

Думал это будет ТАНЯ --а она сегодня уходит ! Подлая душа из наших нашептала ей на меня !!

Ядолов

.....и создал бог женщину,и привёл её к Адаму.С тех пор и повелось: НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ!

Вадим

Целая куча подарков .Две Гали,Аня,Лена,Настасья,Варенька,Кирил Константин,Илья.....

Вадим

Ну,такая же знаю о чем говорю...

Ирина

я и не спорю. завидую молча!))))

Вадим

А не завидуйте.Имея троих дочерей трудно,чтоб было по другому...

Ирина

согласна. но не всем удается троих детей родить.

Получил понимание абсурдности его самого, как главного искусителя человечества.

Ni
Nil777

Ну это он адаму подарил еву. А мне подарок из четырех букв. Вон она, пирожки жарит

Ирина

еще и пирожки. королевский подарок!

Ирина

👍👍👍

Ni
Nil777

Набережные челны , это же татарстан?

Ni
Nil777

А что все там так плохо? Хуже чем у нас в кахахстане? Помоему хуже некуда

Ирина

Нормально, везде свои проблемы, но мне нравится, переезжать не хочу.)))

Цельная Ягода 🍒

Из пяти букв....и верное тоже не сразу на ум к вам придет-это разум.😁😉😅

Ирина

зря Вы сомневаетесь в моих умственных способностях!))))

Цельная Ягода 🍒

Да я не сомневаюсь...просто в такт вопросу ответила!😁😉🌻🌻🌻

Моника Гончарова

Сына, Родила его в 37 лет. Беременность первая и единственная. Уже не надеялась

ОК
Ольга Конюхова

Чуть не написала - детей, а потом опомнилась - ну не непорочным же зачатием...☺

Снежана Алферова

Меня Бог любит, молитва мне всегда помогает, хотя в церковь хожу очень редко

Виктор Киселев

Из 3 букв - дом и сын...не считая уже написанного и того, о чем думают многие...

Сергей Биличенко

Честно говоря, сам я бы до Евы вряд ли додумался. 😃😜😃

Nikolai Garskov

Неужели к старости все к младенческой недоумости неизбежно скатываются?

Светлана Локтева

Дети,внуки.Я -потеряшка,недавно потеряла золотые часики-дорогиииииееее

Ирина

печально но не смертельно.

Светлана Локтева

Нашли и отдали люди добрые

Валерий Массалов

мои дети и мои внуки, да ещё мои руки которые всех вырастили и выкормили.

Ирина

👍 👍 👍