Звездочет Дальнобой Торонто

Интиресно что это за законы такие украл курицу получи срок а украл милион то и почет и все блага

Ответы
Айгерим Сартова

Законы кармы наверное, когда крадешь курицу, хозяину не так его жалко, и отпускает обиду, а когда дело больших денег, люди очень сильно обижаются, и не отдаёт свою плохую карму с деньгами, не отпускает. И человек с украденными деньгами, не грешен ☺️ Это его заслуженные деньги с прошлой кармы...

Valentin Garmanov

- Почему за украденный мешок картошки в СИЗО, а за взятку в 2 миллиона долларов - под домашний арест?
- Потому что доллары - это ничем не обеспеченная бумага, а мешок - материальная ценность

Акрам Кучумов

"Велосипеды воровать не актуально, надо вагонами, это я тебе конкретно говорю" - Антибиотик ("Бандитский петербург")

Светлана Николаевна

Хуже того, что почёт и блага. Может спокойно уехать со всей семьёй, за границу. С миллионами.

Сергей Григорьев

Потому что с воров можно получить на лапу, а с тех, кто курицу ничего не получишь.

Наталья

Не утрируйте. Там тоже не всё так просто. Надо знать где брать, с кем делиться.

Старый Волчара

ну так все логично, кто законы пишет? кто курицу украл или кто милион?

Всегда Котов!

штабы не варавоть курец, нода била учытъ язик в 6 клосе сридней шкалы.

Галина Дембковская

не убей не укради...есть закон божий...какой почёт что вы несёте...

Татьяна Хван

Чем больше воруешь,тем менее подсуден,а то -курица...не мелочись

Александр Рюрикович

Украл железяку, в тюрьму! Украл железную дорогу, в депутаты!😂

Сукин Кот

Хорошие законы! Они мотивируют на профессиональный рост...

Ирина

🤷‍♀️от лимона отстегнуть можно...а что от курицы взять?

Балбес

Делиться надо... С курицы чем поделишься? А с лимона... 🤭

Сергей Кузнецов

См. книжку М.Хазина "Лестница в небо". там все описано.

Ирина

Законы-то для всех одни, но вот правоприменение...

Наталья Грибова

Курицу воруют в одиночку, а миллиарды- общаком(((

Нептун

украл миллиард - получи новую хорошую должность

Ir
Irа

Да, мне тоже интересно, что это за законы такие?))

Марина

Действительно... А Вы курицу украли или миллион?