Ирина

Сегодня приснилось, что В.В. Жириновский у меня на кухне моет заднюю стенку газовой плиты и при этом речь толкает в своей манере. Вот к чему бы это?

Ответы
Игорь Малов

Я бы переформулировал вопрос - почему именно заднюю стенку, чем она Вам не угодила на уровне подсознания? А Жирик это уже вторично, производная от телевизора.

Ирина

Вы зрите в самый корень! Именно это меня и удивило

Владимир Кириллов

Мне как-то приснилось, что путин с медведевым приехали в наше захолустье... И я им обоим пожал руки... чего в реальной жизни случиться не может.

Владимир Кириллов

Завтра посмотрю. Мне уже Виктор Авилов доставил...

Ирина

👍

Владимир Кириллов

А Курёхин, кстати, не из"Аквариума"?

Ирина

Да, Сергей Курехин

Владимир Кириллов

Тогда тем более посмотрю!

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ .РЖУ В ГОЛОС!!!

Ирина

😊

Ахмед Зандаров

Свататься придет на днях. Не мойте стенку за за плитой а то ВСЕ надежды смоете. 🤣 😂 🌹

Ирина

Спасибо за совет! А то я чуть было не отодвинула... а если бы отодвинула плиту, то, конечно бы и вымыла

Ахмед Зандаров

Не трожьте, спугнете судьбу. Если конечно хотите быть его супругой.

Ирина

🙃

Viktor Nnn

хочет к газовой трубе присосаться. да задней стенкой плиты довольствуется.

Viktor Nnn

всегда так. иногда сон интересный, а проснёшься и не помнишь ничего.

Ирина

Я после него второй раз уснула. Поэтому запомнила лишь такой невероятный момент, что плиту мыл

Viktor Nnn

Отмывает газовые деньги по приказу Путина! Вот где они мне попались😃

Ирина

Вот теперь понятно .. что там за прблемы в газовой сфере

Viktor Nnn

😃 🐐

Галина Тюлькина

Пенсионный возраст увеличат, вот он и подрабатывает, убирается.

Ирина

Понятно

Максик Ласковый )

Стенку бля помыть давно надо, а то рассиделись тут. 😄😄😄

Василий Лабученко

Вещий сон! Скоро он уничтожит ВСЁ! Сам будет жить в подземелье!

Ирина

Ого! Я такое даже и не могла подумать

Василий Лабученко

Но бодливой корове(комолой) Бог рог не дал!

Ирина

И то верно

Просто А...

видимо очень грязная задняя стенка у Вашей газовой плиты... 😉

Ирина

Нет. С чего ей грязной-то быть

Просто А...

с чего же тогда Жириновский её стал мыть?

Ирина

Вот кто его знает - такого экстравагантного

Просто А...

действительно )

Николай

видимо мозг из головной коробки начнет через нос выходить

Ирина

Да уж, Многие верны

Николай

многих уже нет -моих родителей уже нет -многих их друзей нет -хотя они прожили достойную жизнь

Ирина

Да. Очнеь многих

Николай

хорошую и своевременную жизнь с идеалами они прожили -с одной стороны жаль что ушли -с другой хоть весь этот бардак не увидели.

Ирина

Жизнь по сути всегда своевременна. хотя случается весьма сложная (не только военные действия, но и блокаду, и детдома, и концлагеря и другое)

Улугбек

Ого!!! Надо же...? Такое лишь присниться может, Ирочка...

Ирина

Верно. И меня очень удивил, что моет именно заднюю стенку... Хотя зато лицом ко мне!

Улугбек

Приятная встреча!...

Ирина

Да

Дм
Дмитрий

Вольфыч обманывать не станет. Плиту надо мыть.

Ирина

Надо! Каждый день и не по разу

Дм
Дмитрий

Щас он тебя ревизию наведёт, ещё чё-нить покажет.

Ирина

Да я не против

Ирина

😉

Алевтина

Если честно мне все наши руководители снились

Ирина

Да неплохо

Алевтина

/ок😊

Ирина

придут газовики.деньги готовьте за проверку

Ирина

У меня договор обслуживания... Так что любая проверка - без дополнительно оплаты

Ирина

у нас и по договору деньги трясут.

Ирина

Нет. У нас, во-0первых, договор через управляющую компанию - и проверки теперь будут 4 раза в год без дополнительной оплаты. И плюс индивидуальный договор (490 р. за год) , то есть еще часть услуг без дополнительной оплаты

Ирина

а какая еще часть услуг?что имеется в виду?

Ирина

Если сам вызываешь

Человек Со Щукой

Да такого даже не в одном соннике не найдешь.

Ирина

Вот именно

Человек Со Щукой

Смотрите соннике слово мужчина(для женщин)

Ирина

)) а это решение

Галина Смирнова

Далеко "запал" в мозги своими выступлениями.

Ирина

Наверно

Петр Тарасов

----- к прибавлению пенсии 😜

Ирина

)) Мне с сентября и так аж 65 р. прибавили!

Петр Тарасов

--- на днях добавят

Ирина

Поживем - увидим

Realistka

Это к тому, что телик надо с кухни убрать.

Ирина

Верно. Телик у меня на кухне

Олег Демидов

К потере политической девственности))))

Ирина

Не должны, но случается

Олег Демидов

Случается..... Но, чаще всего, женщины сами в этом виноваты))))

Ирина

Даже не спорю

Ирина

😊

Владимир Перевозчиков

проверь плиту... как бы не взорвалась...

Ирина

Вот я тоже это подумала...

Владимир Перевозчиков

ну и как?.... нашла дефект?...

Ирина

Нет. Все в порядке

Владимир Перевозчиков

но ты всё равно не теряй бдительности... не спроста он там поковырялся,чувак своё дело знает..

Ирина

Верно