No Name

Почему некоторые парни бывают против чтобы их девушки проводницами работали?

Ответы · страница 5
Владимир Мухин

Ви
Виктор

моя стюардессой одно время была, пока за лётчика замуж не вышла.. делай выводы

Якуб Наимов

и правильно делают, с проводницами пассажиры некоторые делают всё что угодно

Константин Александрович

Нет рядом! Волнение что может что-то произойти.....а он не сможет не чем помочь!

Живой.инн

от того что в поездах бывают разные психически не уровновешенные попутчики!

Иван

как это почему)))) я не так много ездил в поездах но пару проводниц у меня было

Мистер-Х Мистер-Х

Значит некоторых не ищи, или за машиниста поезда замуж выходи 😄🚂

Сергей К.

наверно некоторые хотят чтобы девушка всегда была рядом или очень ревнивые

Егор Буцой

Потому что проводница находятся на очень близком расстоянии с пассажирами!

М*
Марат ************

А ты проводницей работаешь? Я не против! Будь моей девушкой😀😀😀

М*
Марат ************

Интеллектуальная проводница 😀😀😀

Лариса

Некоторые парни, (правильные) вообще против того,чтобы их девушки работали.

Игорь Миннигалеев

много потенциала завести транспортный роман с необратимыми последствиями

Максим Павлов

слишком много историй про проводниц. также как и про официанток. танцовщиц

Фаталист

а чего тут хорошего когда жены дома нет и каждый второй глазами раздевает

Владимир Миронов

от таких подальше они в любой женской профессии найдут повод к недоверию

Евгений Васильев

Без понятия. Я отработал проводником тринадцать лет и такого не помню.

Гриша Белоусов

Основная часть мужчин считает проводниц легко доступными женщинами...

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

потому что принято считать что с проводницей можно в постель прыгнуть

Инесса Самойлова

Потому что профессия проводницы не такая романтичная, как Вы думаете !

Дмитрий

А вдруг их лапать будут, уедут надолго, сами приставали к проводницам)