Ряяр

А в чем выражается ваша особенность,исключительность,оригинальность и не ординарность? Ну или же что-то из перечисленного)

Ответы
Галина Мамаева

Я земная, обычная женщина, простая и немного вздорная, веселиться умею, задорная. Я умею любить и ненавидеть и не трудно меня словом обидеть. Я сильная – бываю ранимая, Ангелом и Всевышним хранимая. Я земная, обычная женщина.

Ряяр

круто сказано))

Галина Мамаева

А то!!!

Мироша Овт

У меня очень много увлечений, людям интересно со мной. Скажем так, талантов много, а вот применения я им глобального не нашла. ( от этого очень грустно.(

Ряяр

от чего же так все? разве нет где их применить на пользу люду?

Мироша Овт

Не знаю, наверное сама виновата, распылилась и упустила время или соображалки не хватает придумать. Нужно выбрать что то одно и идти к цели. А я и то, и то, а в итоге ни чего.

Наталья Арсеньева

Я 8 лет кормлю своего здорового мужа, а он просто не хочет работать...это же входит в выше перечисленное...

Виктор Алексеенков

СОЧУВСТВУЮ ВАМ,УСПОКАИВАЙТЕ СЕБЯ ТЕМ,ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ.....

Solnce Solnce

не знаю. ко мне все парни липнут. и вроде все адекватные. вот это удивительно)))

Ряяр

А я и не говорил,что вы были неадыкваьной)) видимо какие-то взгляды,вкусы, интересы или отношение изменилось

Solnce Solnce

а вот...да наверно. все чаще прихожу к тому, что о чем думаешь, то и притягиваешь. значит, надо почаще думать о чем-то приятном.

Ряяр

В первую очередь)))

Ряяр

😉

Anna

мне это обычно со стороны говорят, но я кажусь себе обычным человеком..

Александр Беспамятных

Единственность неповторимость достопочтимость непотопляемость

Ряяр

Последнее, наверное, часто применимое в жизни))

Ка
Катрин

да вроде я такой себя не считаю..хотя все мы индивидуальны))

Ряяр

Это в первую очередь))

Константин Гончаров

Умею думать сам и не верить на слово учебникам

Дикая Самка

Попал бы ты ко мне...не спрашивал

Ряяр

Правда?)) А что такого у вас?))

Дикая Самка

Секс секс секс

Ряяр

Любите баловаться им?((

Ряяр

Любите баловаться им?)))

Дикая Самка

Всем

Елена Дитяткина

у меня хорошее чувство юмора.

Ряяр

Превосходно! Это сейчас редкость))

Св
Светлана

у меня отпечатки оригинальны

Музыкальный Кот 🐈

В том, что я такой, как все)

Марина

ничего из перечисленного

На
Наталья

как можно о себе сказать?

Ряяр

Ну вот,нсть некоторые моменты личности о которых может непосредственно только сама личность. К примеру,вы открытая,добродушная и чувствительная натура))

На
Наталья

вы статистик?

Ряяр

Неет) разве похож?)

На
Наталья

нет!не похож!спасибо за резюме обо мне😉

Ряяр

Обращайтесь 😉

Ал
Алена

В моей индивидуальности)

Se
Secret

Освоила мужской язык ))

Ряяр

По разговорам с вами?

Se
Secret

По жизни со мной, это б/муж

Ряяр

Б/у муж это интересное выражение)))

Se
Secret

Это уже ваше, я сокращала бывший

Ряяр

Практически то же самое))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В том что я есть

Ряяр

Мы были,есть и будем есть;)

Екатерина Дударева

Я верная

Ряяр

Ценно!)

Екатерина Дударева

Не всегда и не каждым

Olga Olga Alan

po proşe

Ряяр

Некуда)

Olga Olga Alan

so storonı vidnee