Gushina.valya1946

Событие , после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.??

Ответы
Кот Мороз

а я на первое свидание купил 3 кило картошки, мясо, зелень, про цветы забыл,но теща сразу влюбилась, как в зятя!!!! я ее мамой звал)))))))))))

Светлана ©

:))))) Прикольно!))) А жена?))

Кот Мороз

а жена будующая обиделась и полгода что я таскал картошки и мясо, даже поздороваться не выходила))))

Gushina.valya1946

А Вы тоже, похоже, упертый со своей картошкой!!?

Игорь Компаниец

Она сказала: "Надоели мне эти долбаные цветы!!! Я хочу, чтобы отныне ты приносил домой только овощи и ничего кроме них"!!!

Gushina.valya1946

А фрукты. что им бойкот объявили!?

Шарани Абуев

Смотря кому как , для меня лично нет такого события если изначально покупал то считаю будь добр и дальше в таком темпе

Gushina.valya1946

Браво!!! Вы единственный, кто так написал, молодец!

Шарани Абуев

Думаю так и должно быть некоторые думают после женитьбы уже моя и все перестается делаться все то, что делалось до женитьбы мало жениться надо еще сделать так что бы жизнь совместная была интересной и счастливой делать подарки сюрпризы что бы знали что таких как ты нет)

Gushina.valya1946

Как Вы правы!!! Я тоже всегда своим говорю, что брак это каждодневный кропотливый труд....

Николай Берест

Ну да еда лучще чем смотреть на цветы,но на женськие праздники незабывайдарить цветы надо же,хоть и дамам приятно

Gushina.valya1946

Вы. настоящий!! Молодец!!!

Николай Берест

Спасибо и вам приятно принимайте ответы и вопросы, -)

Ольга Рыжова

Даже затрудняюсь ответить. Что же должно произойти, что бы мой мужчина вместо цветов начал дарить мне морковку))))

Тагир Хайдаров

Женится и начинается крен от цветов к овощам. ...чем дальше тем больше. ... и по моим наблюдениям инициатор -женщина

Gushina.valya1946

Бесплатно рецепт семейного счастья - в одной руке овощи, в другой фрукты, а в зубах роза.

Тагир Хайдаров

Спасибо! Возьму на вооружение

Студия Fotokiss

Событие- развод называется. Потом и овощи, и носки еще стирать самому приходится. И еще кое-что самому 🙂

Gushina.valya1946

Грустно, наверное. никто не сказал. что брак это каждодневный не легкий труд.

Валерий Носков

Вы имеете в виду свадьбу? Но и после нее часть мужчин время от времени цветы покупают.

Gushina.valya1946

Ну и Слава Богу, что покупают! Свадьбу чаще всего называют, как причину, но и других хватает причин.

Василий Надедов

Как я ...Разлюбил...Она борщ варит,я краны ремонтирую(пока моя квартира ремонтируется).

Gushina.valya1946

Грустно, когда не любишь...

Леонид Добкач

Свадьба. (Если бы были фрукты, можно было подумать, что с девушкой что-то случилось.)

Gushina.valya1946

Разочаровался в избраннице!?

Игорь Нестеров

выборы. После них депутат "перестает покупать цветы и начинает покупать овощ"ей

Gushina.valya1946

Как то я совсем ничего не знаю о депутатах...

Ербол Мергенов

овощи, фрукты покупают тогда когда супруга в положении, ну а потом опять цветы)))

Ви
Виталий

Когда приятный период влюблённых утех перепрыгивает и переходит в быт.

Gushina.valya1946

А что быт приукрасить цветком, слабо!?

Ви
Виталий

Нет..взять утром ,рано,перед работой,пока она спит,сбегать и купить цветы к её пробуждению..Настроение ей..на весь день)

Gushina.valya1946

Суперски!!! Вы на верном пути!!

Ви
Виталий

Спасибо!))Буду стараться и впредь!)

Ви
Виталий

Вам того же желаю!

Se
Semi

Мужчина не может перестать покупать цветы,лишь добавляются овощи)))

Gushina.valya1946

Вы идеальный мужчина!!! Можно еще фрукты добавить, тогда совсем кайф!!!

Se
Semi

С этим можно поспорить идеальных не бывает,просто какой есть) фрукты да то что надо)

Gushina.valya1946

Супер!!! Будьте здоровы и любимы.

Se
Semi

Спасибо) вам тоже крепкого здоровья)

Gushina.valya1946

Спасибо и пусть Вам повезет!

Артем Тимофеев

мужчина?может женщина начинает покупать овощи с неким намеком

Gushina.valya1946

Бывает! Будьте здоровы и любимы.

Вячеслав Вячеслав Санников

когда не способен покупать цветы как физически так и морально

Gushina.valya1946

Ваш тоже не из "простых".)))))

Вячеслав Вячеслав Санников

Как понимить по МАЙДАНОВСКИ? Если можно то кратко

Gushina.valya1946

На Украине, на Майдане всем кричат Ганьба т.е. - Позор! (перевод)

Марина Стахеева

кризис или беременность,а может и придложение сесть на диету

Gushina.valya1946

Только кризис принимается, а при остальном цветы только в радость.

Gushina.valya1946

Конечно, если к трауру, то Боже упаси, а так только в радость!

Сергей Захаров

Это событие называется браком! В прямом смысле этого слова!

Gushina.valya1946

Хотите сказать. что хорошее дело браком не назовут!?)))))

Grigorij Scerbinskij

Когда проходит любовь и совместная жизнь уже привычка

Gushina.valya1946

так вот. цветочком разнообразить.

Grigorij Scerbinskij

и разнообразят один максиум два раза в год

Gushina.valya1946

прижимистые, однако. мальцы пошли!

Grigorij Scerbinskij

дело не в прижимистости , а в отсутствии любви и остатке какого-то на два раза в год уважении

Gushina.valya1946

С этим не поспоришь. будьте здоровы и любимы.

Саин Ташмаганбетов

после того как ему скажут что и на картошке проживешь