Gushina.valya1946

Событие , после которого мужчина перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.??

Ответы · страница 7
Та
Танита

на женитьбу намекаете?

Gushina.valya1946

Я только спросила. но все в один голос"трубят" - свадьба.

Gushina.valya1946

Самый без проигрышный вариант - роза в зубах, в одной руке овощи, в другой фрукты.

Олег Туманов

Переезд к нему женщины

Gushina.valya1946

Хороший аппетит?! на цветы не остается?!

Gushina.valya1946

Жаль, ведь так приятно внимание.!

Геннадий Виганд

когда садится на диету

Gushina.valya1946

Тогда цветы противопоказаны!?

Владимир Ли

диагноз - язва желудка

Gushina.valya1946

А может, затянувшийся приступ жадности!?

Владимир Ли

а может он понял, что дарить половые органы растений неприлично?

Gushina.valya1946

Какая богатая эротическая фантазия!

Владимир Ли

это фантазия. цветы - это половые органы растений. они ими оплодотворяются

Gushina.valya1946

Думайте сами. решайте сами...

Валентин Ковалев

Околцевали голубчика?

Gushina.valya1946

Так жмет кольцо, что сил нет, чтобы купить цветочек.?

Валентин Ковалев

Да не!Бобла маловато.А выход-из свеженького огурчика вырезать цветочек.

Валентин Ковалев

Ну да.И посмотреть,полюбоваться!И скушать-вкусненько.! Да и запах-согласитесь?

Б П А Н Приора

Свадьба,но не для меня

Gushina.valya1946

Умница, я тоже так же считаю, что цветы нужно дарить всегда.

Михаил Ширякин

У меня такого не было.

Михаил Ширякин

Ну спешить нужно только в трёх случаях. А делать приятное своей женщине я думая надо стараться всегда. Моё субъективное мнение.

Gushina.valya1946

100 пудово!!! Так держать!!

Gushina.valya1946

Если не делать счастливыми свое окружение(близких), то вряд ли будешь счастлив сам.

Михаил Ширякин

Обалдеть можно. Все вокруг счастливы, а я нет. И на хрена мне это упёрлось. Пусть каждый своё счастье сам себе создаёт.

Gushina.valya1946

Ладно, не кипятитесь! Будьте здоровы и любимы.

.:
.::arman ::.

))) это дни после загса

Gushina.valya1946

К сожалению. так пишут все женщины и, за не большим исключением, мужчины.

.:
.::arman ::.

Понятие растижимое, это обязательство. Цветы дарять без повода с любовь и с уважением.

Анатолий Гуменный

Женитьба...и...развод...

Gushina.valya1946

Очень уважительные причины!

Роза Тилемисова

беременность женщины

Gushina.valya1946

Беременных нужно заваливать цветами. что бы красивым ребенок был.

Александр Клевец

цветами сыт не будешь

Александр Клевец

не ну я пошутил цветы нужно покупать женщине девушке всегда ))

Александр Боровков

Када рога вырастают?!

Gushina.valya1946

Так, может, они и вырастают, что про цветы забывают?

Александр Боровков

- Хочешь, я докажу, что ты козел?- Давай, дорогая....- Воду из унитаза пьёшь?- Нет.- Правильно, рога мешают…

Gushina.valya1946

))))))))))) Вы очень впечатлительны!

Gushina.valya1946

Помню, в детстве, соседи воевали "не на жизнь. а на смерть", а бабушка моя говорила: "Господи! Не мыло - не с мылится!"

Александр Боровков

Канешна! К утру, новое нарастает...

Gushina.valya1946

Это в воображении ревнивца!

Gushina.valya1946

Ладно. Вам видней! Будьте здоровы и любимы.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Намекаете на свадьбу

Gushina.valya1946

Я спрашиваю. а все остальные точно пишут, что свадьба, жалко сами себя обкрадывают в эмоциях.

Gushina.valya1946

За редким исключением, к сожалению.

Gushina.valya1946

Зачем статистика, достаточно ответов, только 2 ответили, что развод и пяток - беременность, оказывается витамины нужны, а остальные - женидьба.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну можно ещё причину назвать, с работы уволили

Gushina.valya1946

А мне, кажется, кредит на свадьбу взял, а теперь не до цветов.

Nargiz Xxxxxxxxx

Vam kajitsa davno nekto nadarit siviti

Gushina.valya1946

Мне часто дарят цветы, хотя все знают, что я предпочитаю колбасу и только сын заворачивает в цветочную упаковку палку Браундшведской или Московской сыро-копченой, всеми принимается на ура.

Алекс Прост

Предполагаю - развод.

Gushina.valya1946

Согласна. это уважительная причина!

Фрези Грант

бизнес пошёл в гору!!!

Gushina.valya1946

Верно, че там отвлекаться на цветочки, важней копеечку к рублику и все в кубышечку!

Иг
Игорь

жена в роддоме лежит

Gushina.valya1946

Тем более цветов заслуживает!

Иг
Игорь

цветы потом ...и не ей а той сестричке которая чудо выносит!!!!!!!!)))))

Gushina.valya1946

Ничего себе!! А 9 месяцев мучений!!!

Иг
Игорь

шоколадку под селёдочку...арбузик с майонезиком..всё как положено!!!)))

Gushina.valya1946

не забывайте про цветы и будьте счастливы!

Алексей Борисов

что уже перевалило...

Gushina.valya1946

Слава Богу, а то все после свадьбы, после свадьбы...

Алексей Борисов

свадьбы бывают разные. даже серебрянные итд....

Gushina.valya1946

Похоже, что Вы дарите цветы! Молодчина!

Владимир Кузин

Теряет товарный вид.

Gushina.valya1946

Вы оригинал! А что случилось с видом и когда?

Григорий Шапиро

Не всякий,однако... 🙂

Григорий Шапиро

Тогда это пенсия...

Gushina.valya1946

Верно, уважительная причина, вы первый кто так сказал!

Григорий Шапиро

Жизненный опыт,однако... 🙂