Ирина Довгань

Об именах. Меня зовут Ирина, на Иру я почти не откликаюсь, не воспринимаю его как своё. Но почему то очень часто те кто со мной общается начинают называть меня Иришей... Странно немного. А есть производные от вашего имени, которые нравятся или не нравятся вам?

Ответы · страница 3
Ирина Бахметова

Я тоже не люблю когда меня называют ИРой...сестра в детстве меня называла Ирик)))))

Эдуард Абдрахманов

Мне нравится просто Эдик! А не какой нибудь Эдюня,Эдюньчик, Эд,Эдинька! убил бы!

Сергей Логинов

У меня все производные, как и само имя......великолепны...ну просто великолепны...

Ирина Довгань

Да..уж.. Ваше имечко самое-самое))))да на всеобщее обозрение..

Наглый Нахал

У мИня прозвище кардиолАг.кАгда люди мИня видят у них сердце Астанавливается!

Валентина Владимировна

Почти все...От людей зависит. В устах некоторых мое имя звучит как чужеродное.

Светлана

Уменьшительно- ласкательное, Вам не хватает любви- может где то характера.

Nikola Mahkov

ирина-ВЛАДЫЧИТЬСЯ МУЖЧИН!!!мое мне не колышит....как захочу так и называют

Геннадий Поляков

терпеть не могу,когда меня зовут полным именем!!!Люблю,когда просто -Геша

Виктор Гордеев

Производных много и ко всем отношусь спокойно,комплексами не страдаю.

Юлия

Не выношу когда меня называют "Юльча"!!! И "Юльчик" тоже недолюбливаю...

Т. Сергей

Я особенный..😊😊пытаюсь сделать самодовольную морду

Т. Сергей

Но почему то не получается

Юлия

Что не получается? Самодовольную морду?

Т. Сергей

Ага именно морду... морда толстая а я худой... как не корчи.. лицо😊

Т. Сергей

Я везде и ни где.. но всегда рядом😊

Татьяна И.

странно, но меня и в детстве так звали мои родные, а на улице - Танька

Александров Павел

В Русском полно производных как ласкательных так и значимых...........

Влад Любимов

Уважаемая Ирина, я бы обращался бы Вам по-другому. Например, милая

Влад Любимов

так тут уже другие законы действуют, это уже передача сигнала по проводникам

Ирина Довгань

куда нам...простым продавцам

Влад Любимов

ученый - продавец своих знаний)))

Влад Любимов

все науки родом из философии, хотя ее то я и терпеть не могу

Ирина Довгань

я экзамен по философии по шпаргалке сдавала.....Зачем товароведу философия???

Ел
Елена

есть, но откликаюсь и на те, что нравятся, и на те, что не нравятся

Ко
Коко

Елена не нравится. Леночка порою бесит. а стальное нормально.

Лора Исаева

Куча производных... И ВСЕ !!! нравяться... ☺️ 😜

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Меня мать по имени не может назвать что хотеть от других.......

Рая Люба

Меня зовут Раиса, имя своё не люблю, чаще всего называют Рая

Вячеслав Алекс.

нужно знать назначение собственного имени, понять его. Всё.

Николай

Да-да, який я вам Мыкола, когда у мене лагерна кликуха е...!)))

Ирина

а я все свои производные люблю.))

Ирина

кого

Ирина

звучит как оскорбление...ириска-пиписка.

Николай

А ещё и Ирка-дырка бывает...)))

Ирина

извращенец ты,Колюнтий))

Николай

Ну вот всегда так уж... не пристаёшь - импотент, начнёшь приставать - извращенец...(((

Ирина

тогда уж лучше первое.