Катюшка)

Если человек находится в депрессии несколько дней, какие меры предпринимать?

Ответы
Bvz Afvbkbz

И живет до сих Герасим бобылем в своей одинокой избе; здоров и могуч по-прежнему, и работает за четырех по-прежнему, и по-прежнему важен и степенен. Но соседи заметили, что со времени своего возвращения из Москвы он совсем перестал водиться с женщинами, даже не глядит на них, и ни одной собаки у себя не держит. "Впрочем, - толкуют мужики, - его же счастье, что ему не надобеть бабья; а собака - на что ему собака? К нему на двор вора оселом не затащить!" Такова ходит молва о богатырской силе немого.

Иванов Дмитрий

Поменять грань мировоззрения. И знать ,что это всего лишь спад активности или защитная реакция. У творческих людей часто бывает депрессия, это связано с активными полушариями и их связями.

Елена Данилова

попросить рассказать его о своей дипрессии,какая она? что он чувствует, какого она цвета, как она выглядит физически, что она умеете делать. какие мысли вызывает

Денис Шаповалов

природа.свежий воздух.труд.молоко.мед.лечат депрессию.никаких теоефонов вай фаев планшетов.ты и природа. будешь как новая)

Александр Кузнецов

дать ему время. депрессия может и несколько месяцев быть. можете попробовать поговорить о проблеме, но не ждите отдачи.

Marina Alexandrovna

Ничего не делать. Депрессия сама уйдет. Единственное как отвлечение можно музыку послушать.(мне помогает)

Владимир Беккер

Надо принять снотворное и выспаться. Депрессия от бессонницы.

Александр Шебалин .

Перестраиваться на что-то хорошее,гнать от себя плохие мысли.

Alex Blinov

Слабительное хорошо отвлекает от лишних мыслей 🙂

Выдернуть его надо из его привычного образа жизни

Артемий Мацнев

Бежать на исповедь и непрестанно молиться.

Константин Бескембиров

Может попробовать.... "Слабиленчик" 😖

Th
Theodore

Уже наверно вышел из неё, вопрос старый.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это...опасно! Несколько дней - слишком уж

Владимир Кириллов

Я полжизни в депрессии. Живу как-то...

Музыкальный Кот 🐈

Ткните в него палкой, вдруг он умер.

Viktor Nnn

ну пусть бутылку выпьет. делов то.

Viktor Nnn

только мелкими дозами тогда эффект хороший видимо.

На
Наташа..

Выяснить причину и уничтожить..

Руслан Ахмедов

Успокоить) выслушать

Руслан Ахмедов

Да воздаст вам Аллах благом субъектов аля аля т'аля

Ден Власов

пиво жрать

Катюшка)

😝