Николай Моргун

Возможна ли такая ситуация: Првительство РФ, уйдёт в отставку по собственной инициативе, причем публично извиниться перед своими гражданами???

Ответы · страница 2
Елена Перминова

Я бы сейчас посмеялась, если бы так грустно не было.))Этого никогда не будет.

Анна Рыжухина

мало вероятно, только вот если даже и так, кому легче будет от их извинений?

Наталья Руссу

И выдаст всем гражданам РФ письменное извинения за своё плохое поведение.

Наташа Мильковская

о нет конечно, это точно так же не возможно как если считать тимати певцом

К*
Катюша ***

За кто добровольно от денег таких отказывается... Не будет такого никогда

Ирина Потапова

Нет....с хлебного места сами не уходят.А извинения -из области фантастики.

Serg Sergeeff

хотел бы я на это посмотреть... но мне кажется это из области фантастики

C;
Cherry ;)

в нашей жизни все возможно)) но ко мне это не имеет никакого отношения)

Татьяна Староверова

Ну да,они спят и во сне видят как им уйти в отставку и извиниться))))))))))

Х*
Хельга *

Власть, организована не для того, что бы извиняться перед гражданами.

Людмила Чеснокова

Это когда же власть имущие отказывались ДОБРОВОЛЬНО(!) от "кормушки"?

Оксана Самородова

вряд ли...когда совесть раздавали, в очереди за наглостью стояли))))

Анастасия Гусева

нет, такого никогда не будет. только революция и свержение власти

Ол
Ольга

нет, такого не дождемся.. они разве отдадут тепленькие местечки...

Ол
Олечка

Н И К О Г Д А !!!!!! КТО ЖЕ ОТКАЖЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНО ОТ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ?????

Света Габерлах

сомневаюсь,не один дурак ещё добровольно от власти не отказался.

Зинаида Сизова

не возможно,как же они будут жить?На какие средства?На субсидии?

Та
Татьянушка

Им это не выгодно .Они не умеют извиняться и брать на себя вину .

Ксения Бояркина

Было бы прикольно но опасно т.к без лидеров народ сойдёт ссума.

Жена Тома***

Тогда наверное Северное сияние случится на всём земном шаре...

Ал
Алексей

ну и сны вам снятся,жуть!!!)))

Жена Тома***

)))))))))))))+55555555 Алексей