Юра Григорович

Анна, чЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы
Ирина

Это точно!

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

Ирина

Одним словом-злые партизаны!

Юра Григорович

- Этого, этого и этого расстрелять! - Ой, меня не надо, пожалуйста! - Этого не надо, он не хочет.

Нюся

возможно

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...

А*
Анька *=))

возможно

Юра Григорович

НАРОД ТАМ КРЕПКИЙ ! ПРОСТО ГЛУБОКО ЗАНЫКАЛИСЯ ОНИ И НЕ ЗНАЮТ,ЧТО ВОЙНА ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ БАТАРЕИ В РАЦИИ СЕЛИ ДАВНО УЖЕ !!! МОБИЛЕЙ ТО НЕТУ У НИx...