Елена Байгильдина

как убедить мужа о вреде курения.

Ответы
K O S

объясни ему что сигареты его портят, от него, мягко говоря, плохо пахнет и вам приходится вдыхать этот отравленый воздух, от сигарет одни минусы, ни одного плюса! подает плохой пример детям, сигареты делают его слабым, не согласен? Брось! Докажи что ты сильней этой отравы! я сам курил, знаю как тяжело взять и отказаться от привычки, но если подумать это жe глупо, употреблять то что тебя потихоньку убивает, не принося никакой пользы. Удачи!))

Дмитрий Дмитрий

он это знает но не признаеться из-за гордости не хочет глупым в глазах показаться сходите к врачу он посовсетует как ему помочь и чтобы он об это не знал.ну там может лекарство пропишет которое в чай добовлять можно. главное что бы его гордость не постродала схитрите придумайте что нибудь но только чтобы он об этом не знал пускай гордиться что типа сам бросил и какой он у вас молодец.

Александр Князев

От курения такой же вред, как от кофе, от вина и водки. Всё - в меру. кто-то не пьёт, кто-то не курит. Все оё остальное точно не доказано. любое из пристрастий может оказаться сопровождающим фактором, но не причиной. Причины болезней - ещё мало изучены. А все кампании - политика, экономика.или механизмы управления толпой, фанатизм

Nadya Rokt *

Сходить с ним на выставку где заспиртованы легкие курильщика и легкие здорового человека. От увиденного он в обморок у вас упадет они реально черные, очень черные, это ужастно, музей кунскамеры.

Алексей Сапожников

сам курил лет 10 может а бросил после нового года когда посчитал сколько денег затрачивается ежемесячно был в шоке а табак дорожает. вот так и бросил

Шахман Атаев

спросить нужна ли здоровье ему вообще,если да привести пример куряшего больного который сожелеет об этом,и не кур. здорового долгожителя.,

Юрий Бородулин

пусть по пробует займётся спортом,и сразу поймёт разницу когда от 100 метров лёгкие свои выплёвывать будет и держатся за бок и сердце))

Кареглазая

Покажите ему видео ролик в интернете как это страшно у меня дядя когда ролик посмотрел бросил курить и сказал я жить еще хочу

Сергей Алексеев

Можно в морг сводить и показать лёгкие курильщика а потом человека погибшего в ДТП. На какое то время подействует...

Николай Грачев

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, если он сам не поймёт, хотя я думаю что всё он понимает просто не может избавиться от привычки)

Егор Ларин

Ой не знаю.Ищите и возможно найдете способ.К примеру найдите фото с загаженными смолью легкими и повесте.)

Юлия Пятлина

смотря какой человек...к каждому нужен свой подход для убеждения... Пускай спортом занимаеться...)))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

да, практически ни как. Разве что показать фыильм о том, во что превращаются легкие курильщиков

Людмила Фомина

очень убедительно принятие нового закона,если не бросит до 1.06,значит начнет думать после 01.06

Алексей Убайдулаев

Скажите ему сейчас что он может стать импотентом ведь там есть химия, ну а если нет то вперед

Сергей Четвин

если любит читать,дать почитать книгу (легкий способ бросить курить)аллен кар! Мне помогло!

Рауль А.

чесно говоря я тоже курю,но у мужа самого должно быть желаний чтоб бросить ради своих детей

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Мужа переделывать вообще неблагодарное занятие....приводит к потере этого самого мужа)))))

Ирина Чикало

Из собственного опыта знаю, что никак. Пока сам не надумается, никакие доводы не помогут.

Леонид Литейный

Сводите его в музей гигиены в Питере там есть легкие курильщика, забитые черной золой!