Анжелика Костюченко

Что лучше: длинные волосы или стрижка?

Ответы
Елена Решетникова

Это зависит от Вашего желания и формы Вашего лица. Посоветуйтесь с парикмахером!!! Но, мое мнение: короткая стрижка молодит женщину! У меня есть знакомая, которую ее муж категорически вынудил отрастить волосы! Ей сейчас 52 года, она с этими волосьями выглядит старой бабкой!

Наталия Болотских

Всё зависит от строения лица и шеи.Лицо бывает:овальным,треугольным,квадратным и ромбовидным.Шея бывает короткая и длинная.При овальном лице идёт всё:и стрижка и длинные волосы.А вообще что кому нравится....

Инна Волкова

Я больше люблю длинные, но это дело вкуса... а вообще каждому решать что больше подходит к овалу лица, стилю, характеру, возрасту.... А вообще , волосы - не зубы. вырастут!)))

Сергий Казанцев

Мне почему-то нравятся женщины с короткой стрижкой. Но это лишь мои личные пристрастия. А вообще - и так и эдак хорошо. Главное, чтобы Вы нравились себе!

Людмила Унгер

Чем старше женщина, тем короче стрижка. Молодым можно всё, но всё-таки надо смотреть какой тип волос. Если они редкие и жирные?

Ro
Robingood

Я живу в США и там делают тебе снимки твоего лица и разные прически подганяют под твое лицо.У тебя красивый волос

Евгений Spokuha

Все зависит от формы головы и от желания ухаживать за волосами. А вообще, длинные всегда очень актуальны.

Е*
Елена ***

Французы решили, что чем старше женщина, тем короче должны быть волосы!)) Кто ещё хочет дожить до 100 лет?)))

Алексей Cмиренников

мне нравится - стрижка! но волосы у всех разные.... жидкие.. пушистые..курчавые ...все по своему красивы..

Светлана Субботина

вас это действительно волнует?или это социологический опрос на решение подстричься или нет?

Влада Кот

смотря какая стрижка и какой парикмахер. И даже со стрижкой можно сохранить длинные волосы.

Алина Ережепова

Лучше длинные волосы и красивая причёска. Но мне делали французское каре. Было неплохо.

Ярицкий Александр

аккуратные волосы не важно как это сделано или стрижка или же прическа укладка и т.д

Ольга Данилова

Длинные красивее,для девушки,если подходят,требуют ухода(уходаболее трудоемкого)

Victor Zholudov

Прическа под Фантомаса !!!Налысо...!-шампунь-не надо,расческа-не надо...одни плюсы !!!!

Алла Усова

Мне нравятся длинные волосы...) Но,если бог не дал волос,то тогда лучше стрижка )

Галина Дротенко

Люблю длинные, но не хватает выдержки их отрастить. А вообще кому как идет

Алёна Корчёмкина

Я люблю длинные волосы, но когда креативная стрижка - тоже очень красиво!

Марина Михайлова

лучше то, что лучше тебе (не только в плане стиля, но и в плане комфорта)

Просто Я

Хотела всегда иметь длинные волосы. А они у меня короткие и редкие :'(