Cергей Овчинников

когда революция -или гражданская война?

Ответы
Алла Найбич

нужен правильный лидер который повёл бы людей за собой, люди должны дойти до крайности что бы хотеть что то изменить

Вячеслав Панченко

Это большая ошибка .Вчерашний бунтарь еще хуже предидущего тирана кайзер и Гитлер,Николай и Ленин

Светлана Васина

мне кажется это одно и тоже хаос и братоубийство,и всегда это чьи то интересы,умелое руководство

Валерий Беседин

скорее бы-накопилось много вопросов и решать их надо радикально.да и настреляться в доволь

Алексей Щеголихин

У вас есть желание убивать, быть убитым, потерять близких, жить в разрухе и страхе, т.п.?

Зураб Майсурадзе

РЕВОЛЮЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, как и гражданская война без революции

Фая Уресметова

для начало соверши революцию своем сознание к миру к людям которые рядом с тобой.

Ш@
Шалунья @@@

Когда мужики перестают думатьо женщинах-вот тогда-то все революции и случаются!!

Константин Чуватов

Кстати большие деньги не любят больших потрясений,возьмите США к примеру.........

Юра Григорович

Да нет, всё круче коммунизма, там, где отходы ядерные, - не поможет клизма.....

Юра Григорович

В*
Валентина ***

Как только с мужем поссорюсь - так и начинается гражданская война! 😉

D. S.

Революция-шанс.Гражданская война- озлобленность и безысходность.

Елена Герт

Хаос - это для некоторых возможность , для большинства трагедия

Маргарита Шульженко

непременно в России случится что то , а когда , не знаю. Но будет

Алевтина Малкова

СОВСЕМ СКОРО. ТОЛЬКО НАДО НАЙТИ ИЛИ ВЫРАСТИТЬ НОВОГО ИЛЬИЧА!

Вадим Кузьмин

Где-нибудь совсем скоро. А у нас - вряд ли в ближайшее время.

Татьяна _________

революция - это прогресс, гражданская война - это разруха

Ирина Соболькова

А тебе это очень надо? тогда выходи на площадь и начинай.

Юрий Горелов

Информационная Революция уже идет - а вы не заметили?