Ва
Валерий

Мощная реклама о золотом миллиарде,с какой целью была запущена?

Ответы
Александр

Чтоб согласились, что нас много. Зачем сгоняли в города, в тесноту? Не хватало аппарата для контроля. Не было столько администраторов и чиновников. Отсюда вывод - дохнут, гады. Вырождаются, согласно законам природы, на которые у них управы нет, к счастью. Раз пастухов для стада слишком мало, значит надо урезать поголовье. Это их логика.

Ва
Валерий

чтобы кровь славян разбавить.запустили повсюду мусульман.вот такой хитрый ход

Дмитрий Кушнарев

Потом будет реклама о платиновом миллионе