Камола Насирова

Вы что совсем не готовите дома бутерброды?))))

Ответы
Алевтина Миронова

Готовлю, недавно полюбила, перестала каши варить и делаю с подсушенным хлебом. Натру хлеб чесноком, помажу горчицей, присолю, репчатый лук полукольцами, а на лук или рыбный паштет или печеночный или мяско. И кофе.

Лилия

Готовлю,разные,один из любимых на тонкий ломтик хлеба немного оливкового масла,соус бальзамик,соль,много много разной зелени ,ну вот прям горку,прижать вторым таким же ломтиком хлеба.

Камола Насирова

классно)) 🖼

Анатолий

Бутерброды должны присутствовать,но иногда.У хорошей хозяйки на первом месте всегда горячие первые блюда.Берегите желудки своим мужьям,ну и себе!

Анатолий

https://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=9bdc6c05c72b49cbf3c9eb8f6c90270f-l&n=13

Камола Насирова

спасибо Доброго Вам дня!

Камола Насирова

супер спасибо солнышко!

Юрий Бобер

Отчего же? Очень даже готовлю - горячий тост, немного масла сверху твердый сыр, чтобы он от тепла разнежился и расслабился... немного петрушки...

Камола Насирова

классно))

Вадим Фролов

Здравствуйте! Готовим конечно. На тоненький кусочек хлеба намазываем толстый слой ветчины и сверху толстый слой чёрной икры. И готово!

Вадим Фролов

ВСЁ, пошел я банку клубники открывать....

Вадим Фролов

До новых встреч Камола!

Сестрица Аленушка

Лишние затраты времени: есть хлеб, есть... сопутствующие)) продукты. Каждый берет то, что нравится и смешивает во рту)

Николай Журавлев

И не угадали! Готовлю в гриле - с сыром, и когда он расплавится, а хлебушек зарумянится - просто красота!

Камола Насирова

супер))

Доберман Пинчер

Нет ,предпочитаю,в одной руке кусок хлеба,в другой кусок мяса и нафига мне бутерброд😋

Борис Бабкин

Почему? В дорогу, с икрой на праздник, к завтраку, если лень готовить что посерьёзнее...

Камола Насирова

я своим сыновьям каждое утро готовила и знаю им это нравится

Борис Бабкин

Почему бы и нет...

Камола Насирова

вообше люблю готовить

Борис Бабкин

Pourquois pas.

Наташенька

Обязательно готовим!!!!Утром с маслом и сыром,а вечером с огурчиком и помидоркой))

Эльдар Акимов

совсем. я готовлю нормальные блюда многих стран мира -бутерброд это для ленивых

Камола Насирова

Понятно

Елена

Как без них?! Я по утрам ,когда каша надоедает, с удовольствием ем бутерброды!

Елена

Хорошего Вам дня , Камола!

Камола Насирова

Будьте здоровы ))

Елена

И Вы!

Елена

Оооооооооо☕🍰😊

Гильмулла Закиев

Могу даже сварить кашу из топора! Пироги из селедки и десерт с корней лопуха.

А Б

привет... вопрос не понятный...
бутерброды не заготавливаем, едим сразу

Камола Насирова

Приветик! Как Ваше здоровье? конечно )))

А Б

живу! работаю! в этом году много неопределённости, что-либо планировать трудно

Камола Насирова

понятно !Удачи и здоровье Вам!

А Б

всех благ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Готовлю вечером) Чтобы утром взять их на работу и плзавтракать ими)

Камола Насирова

тоже так же

Александр Пиго

НАС И ДРАНИКАМИ ХОРОШО КОРМЯТ! СО СМЕТАНОЙ ТОПЛЕНЫМ МАСЛОМ МЕДОМ!

Камола Насирова

отлично !

Александр Пиго

ВОТ И Я ОБ ТОМ ЖЕ

Серго

Нет не готовлю Я другое готовлю 🖼

Камола Насирова

Доброго Вам дня!вкусно выглядит мммм

Марина Машковцева

Горячие и овощные в питах, еще люблю с плавленым сыром в лаваше!

Камола Насирова

точно и я так же))) 🖼

Виктор Ильиных

Если бутерброды в охотку-то да-но не постоянно и каждый день!!!

Георгий Клинцов

ГОТОВЛЮ.КУСОК КОНИНЫ ВАРЁНОЙ НА ХЛЕБ,ВОТ И КОНИНОБРОТ.

Камола Насирова

ммм вкусно))

Георгий Клинцов

НЕДУРНО.