Холодный Кипяток

10 Египетских казней миф или быль?!))

Ответы · страница 14
Ур.

не знаю

Холодный Кипяток

Учёные, говорят, что быль)

Ур.

откопали что

Холодный Кипяток

Да, говорят точно было) http://fb.ru/article/243203/egipetskih-kazney-mif-ili-realnost

Ур.

фейсбук тот еще информатор

Ур.

это я понял

Александр Марьясов

Библия.

Холодный Кипяток

http://fb.ru/article/243203/egipetskih-kazney-mif-ili-realnost

Мi
Мihail

какие ?

Мi
Мihail

все верно но это Википелия ..............

Мi
Мihail

библию для нас писали евреи ..

Мi
Мihail

очень даже ....и теперь нами через библию правят .

Холодный Кипяток

Вряд-ли) они её сами не читают у них свои другие книги переписаные под иудаизм.

Мi
Мihail

она под себя переписана 10 раз ......

Борис С.

брехня

Борис С.

на территории Египта, при раскопках не нашли НИ ОДНОГО еврейского захоронения, хотя они якобы там в рабстве были долгое время. Не было их там, и Египетские казни выдумка

Холодный Кипяток

Не уверенна)) буду копать))

Борис С.

копать землю во сне — к кардинальному изменению жизни. ...

Холодный Кипяток

Значит, открытия ждут меня)

Emmanuil Christov

истина

Emmanuil Christov

Дух Святой, Которого Господь дал мне после покаяния и веры...

Иван

съезди

Шарп

Быль

Шарп

Ну, тогда вы знаете, как это бывает )

Холодный Кипяток

Да, и от собак метки везде🙈

Шарп

Это да, ну, мои собаки живут за городом )

Шарп

Они самые!

Шарп

Ещё бы! )

Филосыч

быль

Филосыч

Вера... хотя есть и косвенные доказательства (найдено то место, где предположительно переходил Моисей с народом Красное море)

Холодный Кипяток

Да и казням нашли доказательства)

Филосыч

на самом деле, для меня все равно больше скорее вера плюс отношения, чем все остальное

Холодный Кипяток

Но приятно же верить и знать, что есть основание)

Филосыч

видимо не поняли меня... для меня основание просто в других вещах... а факты всегда можно исказить или же по-разному истолковать

Филосыч

😉

Михаил Пухов

Быль

Михаил Пухов

Научился доверять писанию

Холодный Кипяток

А вот и подтверждение с научной точки зрения) http://fb.ru/article/243203/egipetskih-kazney-mif-ili-realnost

Михаил Пухов

Я прочитал. Что люди пытаются объяснить это научно, не разумно. Бог создал все, в том числе и законы природы, Он легко может ими управлять. Больший интерес должно вызывать ,для чего он

Михаил Пухов

Это делал, и почему именно эти казни он выбрал.

Михаил Пухов

Приятно читать.)

Ал
Александр

Быль

Ал
Александр

Многие исторические факты. Это надо смотреть много и долго факты.

Маша

😠

Маша

да наверное Ирод детей- младенцев убил

Холодный Кипяток

если интересно)

Дмитрий Климович

никто никого не убивал, просто природный катаклизм!! или не совсем природный, или совсем не природный!!!

Дмитрий Климович

Ирина, с таким успехом тунгузский метеорит, чем не казнь? !! или цунами в таиланде в каком там году? да, в конце концов комар меня укусил -- казнь дальше некуда!!! потом же укус чешется и след и харя уже не моя!!! казнить нельзя помиловать!!!! поставь запятую!!!

Холодный Кипяток

Может и так)) но вме по очереди стихийные бедствия это загадка)

Дм
Дмитрий

Миф.

Дм
Дмитрий

Вся библия один большой миф. Отдельно взятая глава из Исхода не исключение.

Холодный Кипяток

Я не о Писании) недавнее открытие учёных интересно)

Дм
Дмитрий

Я не в курсе. Посмотрю в поисковике.

Холодный Кипяток

Дм
Дмитрий

Да, интересно. Благодарю за ссылку.

Bo
Bo.....)))

миф

Bo
Bo.....)))

слишком времени много прошло

Ан
Андрей

да

Холодный Кипяток

Да) даже учёные уже доказали.