Денис

Девушка, я извиняюсь, но на вас нитка. -Это купальник!

Ответы
Андрей Каландя

Он:Привет ,животное!Она:Чего-о-о?!Он:Да вот ,не определился,как тебя называть-рыбка или зайчик?Решил обобщить!

Татьяна Попова

В моде есть костюм купальный, удивительно нахальный: тут - черта и там - черта, больше нету ничерта. 🙂

Татьяна Попова

В моде есть костюм купальный, удивительно нахальный: тут - черта и там - черта, больше нету ничерта.

Алла

....зайди в "настройки"души.Открой папку"состояние",поставь галочку на "счастлива" и забудь пороль!

Ирина Эпур

нет, на мне шуба.но видно вы ее ни видите,ели смогли увидеть самое сокровенное в виде нитки.

Олег Пономарев

при такой нитке настоящий мужик не будет сообщать ей об ней а будет любоватся и мечтать

Елена Казанцева

Никогда бикини не носила чем больше закрыто тем интереснее что внутри

Наталья Пилипенко

А раньше прикол был:" Что это у тебя за нитки торчат? Ааааа, это ноги....")

Юлия Федотова

На моём теле ниток не может быть, если купальник, значит-КУПАЛЬНИК 🙂

Tamara Lucika

у тебя хорошие вопросы,но они все из нета,придумай что-нибудь свое

Перчинка Shift

)))что это за ... отвисло вниз как будто обос..я!ааа,это штаны такие..

Аннушка Войт

у кого как совесть позволит,кто-то может и вообще без ниток...

//
/ /

нет. это ниточка которая прицепилась к халату домашнему.

Елена Дементьева

Если девушка красива то может быть ниткой и купальник...

Татьяна Голенова

да . девушки сейчас только и носят эти идиотские нитки.

Любовь Мукумжанова

Денис , я тоже не воспринимаю откровенностей без меры.

Расимя Хамидуллина

какая разница,у каждого свой выбор и ответ держит сам

Алтынгуль Нурбергенова

если то что на мне -- это нитка, то как назовете бикини

Шафика Неясова

мне это не грозит. добродетель и в рубище прекрасна

Гульсара

на мою фигуру нитки будет мало, надо хотя бы клочок