Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно быть спортсменом, чтобы получить разряд? 🤔

Ответы · страница 2
Владимир Фомичев

Любовь к спорту закладывается с детских лет , затем спортивная школа , здесь секретов нет .

Оксана Владимировна 😆

Можно ещё быть хорошим электриком и получить один разряд, а можно плохим и получить два

Оксана Владимировна 😆

Ну это уж совсем

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно и не быть электриком...🤔

Николай Лаптев

Нет конечно, разряд любой может получить, вот лично я не раз получал разряд в 220 вольт!))

Анатолий Красовский

Смотря в каком виде спорта. Без спорта разряда можно добиться лишь в алкоголизме)))))))))

Олег Пустохайлов

Нет, просто если есть желание получить разряд. Два пальца в резетку и разряд ваш(()) 😄

Олег Пустохайлов

Что у вас других желаний нет? Подумайте о сладком)) 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Да есть у меня сладости. Чего о них думать то...

Олег Пустохайлов

Вы же хотели спортом заняться. Сьеште Сникерс. Ты не ты, когда голоден))) 😄

Олег Пустохайлов

А что вы не спите? Время поздное.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я сплю, когда хочу. А не по расписанию.

..
.......

спортивный - желательно)
а вот электрический... можешь даже улиткой быть - получишь))

Пилбил Денях Нидовал

Нет, кто угодно может, любой придурок, влезающий в действующую электроустановку.

Иван Петров

У нас тут электрика недавно так ипануло разрядом.... А он точно не спортсмен )))))))))

Aleksander Jakovlev

Можно, не мучая себя тренировками, просто в грозу встать под высоким деревом )))

Edward

чтобы получить электрический разряд, не обязательно даже быть электриком)))))

Лоуренс Аравийский

Так смотря где.. МОжно спать на печи, как Илья Муромец, а потом кааааак ахнуть!

Андрей Наумовский

Не обязательно, достаточно зарядить конденсатор, а потом получить разряд....

Андрей Наумовский

😎 без фанатизма...пожалуйста

Маргарита Злющая (77Мск)

Я все выполняю ответственно.

Андрей Всехмудрейский

Сунь два пальца в розетку. Такой разряд получишь! Без всякого спорта😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Только вначале изучите Правила техники безопасности при работе с электроустановками и сдайте экзамен в соответствующих инстанциях. А то потом разряд некому присваивать будет😭😭😭

Андрей Всехмудрейский

Да уж сделайте одолжение

Валериан Загородний

Электрик тоже может получить разряд, если полезет по пьяни под напряжение.

Валериан Загородний

Дворнику безопасно быть навеселе, а электрику очень опасно, поэтому нормальный электрик никогда пьяным под напругу не полезет.

Игорь Фолимонов

Ну учитывая то, как наша сборная России по футболу играет, то это ж не спорт

Игорь Фолимонов

Но звания имеют почти все

Сергей Иванов

Думаю ..если разрядку получить..от секса..спортсменом быть не обязательно..

Эльшад Дурсунов

ну молния точно не беспокоится на кого быкануть спортик ты или просто чел

Павел Соколов

Разряд можно получить и от тех от кого не ожидаешь, даже спорт не поможет..

Румпель Штиськин

нет, можно для получения разряда можно облизать провод под напряжением🤣

Анатолий

В реанимации разряд при необходимости получит любой, даже не спортсмен...